rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Risultati per

"kerastase paris"



90 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis

    Siero Fortificante per capelli tendenti alla caduta
    90ml

    Da

    28,00 €

    44,33 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -30%

    1748

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis Bain Hydra-Fortifiant

    Shampoo fortificante per capelli indeboliti
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    4705

    Disponibile in 3 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Nutritive

    Siero Notturno 8h Magic Night
    90ml

    Da

    28,00 €

    44,33 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -30%

    7063

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Glaze Drops

    Olio leggero per capelli tendenti al crespo
    45ml

    32,83 €

    72,96 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,90 €

    -30%

    3481
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis Défenese Thermique

    Termoprotettore Leave-In
    150 ml

    31,15 €

    20,77 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    44,50 €

    -30%

    439
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Kérastase

    Elixir Ultime Ricaricabile Olio per Capelli Secchi e Spenti
    75ml

    48,65 €

    19,46 € / 100g

    Prezzo più basso :

    69,50 €

    -30%

    1699

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Insta Glaze

    Conditioner per capelli tendenti al crespo
    250ml

    31,85 €

    12,74 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    45,50 €

    -30%

    2723
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    200 ml

    30,75 €

    15,38 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    41,00 €

    -25%

    663
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Bain Hydra-Glaze
    250ml

    Da

    16,00 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    2891

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Specifique Bain Divalent

    Shampoo equilibrante per cuoio capelluto grasso
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    1235
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk

    Spray per capelli tendenti al crespo
    190ml

    35,70 €

    18,79 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    51,00 €

    -30%

    1998
  • KÉRASTASE

    Elixir Ultime

    L'Huile Originale, Olio per Capelli Secchi e Spenti
    30ml

    32,50 €

    108,33 € / 100ml

    1731
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    200 ml

    40,25 €

    20,13 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,50 €

    -30%

    283
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Chronologiste

    Night Serum per capelli da rivitalizzare
    90 ml

    Da

    45,00 €

    54,91 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    65,90 €

    -25%

    1636

    Disponibile in 2 formati

  • Novità

    KÉRASTASE

    Holidays Genesis Trio

    Cofanetto edizione limitata anti-caduta temporanea
    90 ml + 80 ml + 75 ml

    74,00 €

    30,20 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Blond Absolu Bain Lumière

    Shampoo illuminante idratante per capelli biondi
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    2274

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Le Parfum

    Profumo per Capelli
    30ml

    29,92 €

    99,73 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    39,90 €

    -25%

    1143
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Blond Absolu Bain Lumière

    Shampoo illuminante idratante per capelli biondi
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    2274

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Blond Absolu

    Balsamo Cicaflash Riparatore e Anti-Rottura
    250ml

    32,55 €

    13,02 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,50 €

    -30%

    2620
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Resistance Bain Force Architecte

    Shampoo per capelli fragili e danneggiati
    250 ml

    22,75 €

    9,10 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -30%

    1504
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Nutritive Masquintense Riche

    Maschera per capelli secchi
    200 ml

    37,10 €

    18,55 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    53,00 €

    -30%

    1240
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Curl Manifesto Maschera

    Maschera Capelli ultra-ricca nutriente
    200 ml

    40,25 €

    20,13 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,50 €

    -30%

    746
  • Offerta fedeltà

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    1174
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis Homme

    Siero anti caduta fortificante
    90 ml

    42,75 €

    47,50 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -25%

    198

Hai visto 24 prodotti su 90