rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Hairoscope



56 Prodotti
  • DYSON

    Airwrap i.d.

    Multistyler lisci e mossi
    Ceramic Pink / Rose Gold

    549,00 €

    99,82 € / 100g

    701
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis

    Siero Fortificante per capelli tendenti alla caduta
    90ml

    Da

    28,00 €

    53,83 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -15%

    1734

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Nutritive

    Siero Notturno 8h Magic Night
    90ml

    Da

    28,00 €

    50,67 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -20%

    7043

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis Bain Hydra-Fortifiant

    Shampoo fortificante per capelli indeboliti
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    4691

    Disponibile in 3 formati

  • Clean at Sephora

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Capelli danneggiati - Formato da viaggio
    15 ml

    Da

    31,00 €

    206,67 € / 100ml

    5863

    Disponibile in 2 formati

  • COLOR WOW

    Dream Coat

    Spray Prodigioso
    200 ml

    Da

    16,00 €

    17,50 € / 100ml

    6213

    Disponibile in 2 formati

  • Hot on social

    GISOU

    75ml

    23,00 €

    30,67 € / 100ml

    2176

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Glaze Drops

    Olio leggero per capelli tendenti al crespo
    45ml

    35,17 €

    78,16 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,90 €

    -25%

    3470
  • Offerta fedeltà

    L'OREAL PROFESSIONNEL

    Absolut Repair Molecular

    Shampoo per capelli danneggiati o molto danneggiati
    300 ml

    23,62 €

    7,87 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    31,50 €

    -25%

    566

    Disponibile in 2 shade

  • Clean at Sephora

    K18

    118 ml

    Da

    26,00 €

    44,92 € / 100ml

    584

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    GISOU

    Honey Infused Hair Oil

    Olio per capelli multifunzione
    50ml

    Da

    24,00 €

    79,80 € / 100ml

    2605

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Bain Hydra-Glaze
    250ml

    Da

    16,00 €

    10,40 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -20%

    2884

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Kérastase

    Elixir Ultime Ricaricabile Olio per Capelli Secchi e Spenti
    75ml

    55,60 €

    22,24 € / 100g

    Prezzo più basso :

    69,50 €

    -20%

    1697

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    GISOU

    250 ml

    27,00 €

    10,80 € / 100ml

    721

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Insta Glaze

    Conditioner per capelli tendenti al crespo
    250ml

    36,40 €

    14,56 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    45,50 €

    -20%

    2717
  • Clean at Sephora

    K18

    AirWash shampoo secco

    Riduce il sebo ed elimina gli odori
    47 ml

    Da

    26,00 €

    59,09 € / 100ml

    2063

    Disponibile in 2 formati

  • L'OREAL PROFESSIONNEL

    Metal Detox

    Maschera per tutti i tipi di capelli
    150 ml

    Da

    29,00 €

    19,33 € / 100ml

    391

    Disponibile in 2 shade

  • Clean at Sephora

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Siero di crescita
    30 ml

    Da

    44,00 €

    146,67 € / 100ml

    1570

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    150 ml

    30,80 €

    20,53 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    44,00 €

    -30%

    3749
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Curl Manifesto Maschera

    Maschera Capelli ultra-ricca nutriente
    200 ml

    43,12 €

    21,56 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,50 €

    -25%

    746
  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Homecurl

    Crema definizione capelli ricci
    100 ml

    Da

    19,00 €

    19,00 € / 100ml

    1854

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No.7 Bonding Oil™

    Olio Per Capelli
    30 ml

    24,00 €

    80,00 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,00 €

    -25%

    3137
  • Clean at Sephora

    OUAI

    Detox Shampoo

    Shampoo Capelli Détox
    514570

    Da

    17,90 €

    11,67 € / 100ml

    6861

    Disponibile in 3 formati

  • COLOR WOW

    Dream Coat

    Spray per capelli ricci
    200 ml

    35,00 €

    17,50 € / 100ml

    768

Hai visto 24 prodotti su 56

Es: nome.cognome@gmail.com