rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Cofanetti

Scopri offerte imperdibili su set regalo, cofanetti skincare, makeup e molto altro. Rinnova il tuo beauty look con i migliori brand.



75 Prodotti
  • Ultime Occasioni

    J.P. GAULTIER

    Le Male

    Eau de Toilette 75 et All-Over Shower Gel Set
    EDT 75ml + SG 75ml

    107,50 €

    53,75 € / 100ml

    287
  • Ultime Occasioni

    LANCÔME

    10ml + 0.5g + 30ml

    28,00 €

    70,00 € / 100ml

    231
  • Ultime Occasioni

    LANCÔME

    6.2ml + 0.7g + 30ml

    32,90 €

    88,92 € / 100ml

    252
  • Ultime Occasioni

    LANCÔME

    8ml + 0.7g + 30ml

    30,10 €

    100,33 € / 100ml

    340
  • Ultime Occasioni

    TOO FACED

    Lip Injection

    Mini Set Rimpolpante Labbra
    SET MINIS PLUMPING

    21,00 €

    375,00 € / 100g

    7
  • Ultime Occasioni

    RABANNE FRAGRANCES

    50 ml + 8 ml

    72,50 €

    145,00 € / 100ml

    41
  • Ultime Occasioni

    DOLCE & GABBANA

    75 ml + 10 ml

    104,00 €

    122,35 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Ultime Occasioni

    SEPHORA COLLECTION

    Colorful Summer Time Set

    Set di preparazione per l'estate
    10 pz

    21,50 €

    11
  • Ultime Occasioni

    ARMANI

    Sì Passione Intense

    Cofanetto Eau de Parfum
    50 ml + 7 ml

    85,00 €

    170,00 € / 100ml

    436
  • Ultime Occasioni

    SEPHORA COLLECTION

    TRIO DI OLIO LABBRA IDRATANTI

    Set trattamento labbra
    1 ml

    12,50 €

    83
  • Ultime Occasioni

    GUCCI

    50 ml + 10 ml

    82,00 €

    136,67 € / 100ml

    782
  • Ultime Occasioni

    NABLA

    NABLA X SEPHORA Beyond Noir

    Cofanetto make-up esclusivo
    14 ml + 4 g

    38,00 €

    271,43 € / 100g

    6
  • Ultime Occasioni

    PRADA

    Paradoxe

    Cofanetto regalo Eau de Parfum
    50ml + 10ml

    102,00 €

    204,00 € / 100ml

    366
  • Ultime Occasioni

    SUMMER FRIDAYS

    Mini Hydration Set

    Cofanetto di trattamenti idratanti per pelli secche
    2 x 5 g + 15 g

    20,50 €

    82,00 € / 100g

    42
  • Ultime Occasioni

    LANCÔME

    Généfique Starter Kit

    Cofanetto per la cura della pelle
    7ml + 15ml + 50ml

    31,00 €

    35,30 € / 100g

    Nessuna recensione

  • Ultime Occasioni

    LANCÔME

    5 ml + 50 ml + 15 ml

    97,00 €

    194,00 € / 100ml

    228
  • Ultime Occasioni

    LANCÔME

    30 ml

    27,00 €

    90,00 € / 100ml

    327
  • Ultime Occasioni

    LANCÔME

    50 ml + 5 ml + 15 ml + 15 ml

    114,00 €

    134,12 € / 100ml

    283
  • Ultime Occasioni

    72,50 €

    241,67 € / 100ml

    16
  • Ultime Occasioni

    DRUNK ELEPHANT

    Time to reflect™

    Cofanetto di 2 sieri colorati
    30 ml + 30 ml + 1,5 ml

    46,00 €

    74,80 € / 100g

    21
  • Ultime Occasioni

    ARMANI

    Stronger With You Eau de Parfum Intensely

    Cofanetto Profumo e Minisize
    100ml + 15ml

    102,00 €

    88,70 € / 100ml

    138
  • Ultime Occasioni

    NARS

    MINI LAGUNA BRONZER & MINI LIP OIL

    25,00 €

    357,14 € / 100g

    15
  • Ultime Occasioni

    GUERLAIN

    50ml + 40ml + 15ml + 15ml

    191,00 €

    159,17 € / 100ml

    1
  • Ultime Occasioni

    RABANNE FRAGRANCES

    10 ml + 5 ml

    24,50 €

    163,33 € / 100ml

    13

Hai visto 24 prodotti su 75

Approfitta delle offerte cofanetti da Sephora e scopri un'ampia selezione di set regalo, cofanetti skincare, makeup e molto altro a prezzi scontati. Trova il cofanetto perfetto per te o per fare un regalo speciale. Visita il sito Sephora e scopri tutte le offerte sui cofanetti. Non perdere l'occasione, la disponibilità è limitata!

Offerta valida online fino al 25 novembre 2026. Sconto già applicato valido su una selezione di prodotti, non cumulabile con altre promozioni e buoni sconto in corso di validità. Offerta valida anche per la consegna secondo la modalità Click&Collect.

Es: nome.cognome@gmail.com