rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Curl Power



17 Prodotti
  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Homecurl

    Crema definizione capelli ricci
    100 ml

    Da

    19,00 €

    19,00 € / 100ml

    1862

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Curl Manifesto Maschera

    Maschera Capelli ultra-ricca nutriente
    200 ml

    40,25 €

    20,13 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,50 €

    -30%

    746
  • Offerta fedeltà

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    1174
  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Rich One

    Shampoo riparatore idratante
    300 ml

    Da

    19,90 €

    11,67 € / 100ml

    450

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    Curl Expression

    Gel professionale per capelli ricci e mossi
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    206
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No. 9 Bond Protector

    Siero Capillare Nutriente
    90 ml

    22,40 €

    24,89 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,00 €

    -30%

    298
  • 41,00 €

    21,58 € / 100ml

    879
  • Offerta fedeltà

    AVEDA

    Be Curly Advanced™

    Curl Enhancer Cream
    200 ml

    25,55 €

    12,78 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    36,50 €

    -30%

    136
  • COLOR WOW

    Dream Coat

    Spray per capelli ricci
    200 ml

    35,00 €

    17,50 € / 100ml

    768
  • Esclusivo

    40,50 €

    16,20 € / 100ml

    1680
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Miraculous Oil

    olio per capelli
    50 ml

    39,00 €

    78,00 € / 100ml

    912
  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Richer One

    Balsamo riparatore idratante ad azione intensiva
    340 ml

    36,00 €

    10,59 € / 100ml

    306
  • Esclusivo

    MOROCCANOIL

    300 ml

    40,50 €

    13,50 € / 100ml

    161
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    250ml

    39,00 €

    15,60 € / 100ml

    20
  • OUAI

    Curl Cream

    Crema per ricci
    236 ml

    39,00 €

    16,53 € / 100ml

    818
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Be Curly Advanced™

    Curl Perfecting Primer
    200 ml

    47,00 €

    23,50 € / 100ml

    54
  • DYSON

    Supersonic r

    Asciugacapelli capelli ricci e molto ricci
    Rosa cipria / oro rosa

    549,00 €

    166,36 € / 100g

    130

Hai visto 17 prodotti su 17

Es: nome.cognome@gmail.com