rhode è arrivato da Sephora!

Shop now


13 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    994
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No. 3 Plus Ultimate Repair

    Trattamento riparatore capelli danneggiati
    100 ml

    24,50 €

    24,50 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    35,00 €

    -30%

    1259

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No.6 Bond Smoother®

    Crema Di Styling Riparatrice Senza Risciacquo
    100 ml

    22,40 €

    22,40 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,00 €

    -30%

    297
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    664
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    155 ml

    21,70 €

    14,00 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    31,00 €

    -30%

    161
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    Rich Hydration Mask

    Maschera ricca per capelli medi-spessi o secchi
    200 ml

    31,50 €

    15,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    45,00 €

    -30%

    359
  • OLAPLEX

    No.5 Bond Maintenance®

    Balsamo Rivitalizzante
    100 ml

    18,00 €

    18,00 € / 100ml

    103
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No.5 Leave In Moisturize & Mend

    Balsamo Idratante Riparatore
    100 ml

    23,80 €

    23,80 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    340
  • Esclusivo

    OLAPLEX

    100 ml

    18,00 €

    18,00 € / 100ml

    544
  • Novità

    OLAPLEX

    Hydration Heroes set

    Set di trattamenti per capelli
    200 ml + 100 ml

    47,00 €

    15,67 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • OLAPLEX

    Weightless Nourishing Mask

    Maschera nutriente leggera
    200 ml

    45,00 €

    22,50 € / 100ml

    32
  • Novità

    OLAPLEX

    No.4CURL

    Shampoo idratante per capelli ricci
    250 ml

    34,00 €

    13,60 € / 100ml

    130
  • Novità

    OLAPLEX

    No.5CURL

    Balsamo idratante per capelli ricci
    250 ml

    34,00 €

    13,60 € / 100ml

    130

Hai visto 13 prodotti su 13

Es: nome.cognome@gmail.com