Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Tutti i prodotti

LIVING PROOF



6 Prodotti
  • LIVING PROOF

    Frizz Instant Mositure Mask

    Maschera per capelli
    200 ml

    39,00 €

    19,50 € / 100ml

    262
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    50 ml

    48,00 €

    106,67 € / 100ml

    1232
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Leave-In Conditioning Spray

    Trattamento Districante Multiuso Anticalore
    148 ml

    32,00 €

    21,62 € / 100ml

    256
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    No Frizz

    Olio trattante senza silicone
    50 ml

    38,00 €

    76,00 € / 100ml

    516
  • LIVING PROOF

    Style Lab Air-Dry Styler

    Trattamento Syling Multiuso
    148 ml

    34,00 €

    20,36 € / 100g

    333
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    118 ml

    37,00 €

    31,36 € / 100ml

    1097

Hai visto 6 prodotti su 6

Es: nome.cognome@gmail.com