APPmazing Shiseido 🫧 Solo oggi solo da APP -30% sulla linea Benefiance con carta fedeltà.

Scopri di più


25 Prodotti
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green

    Smalto
    GREEN FLASH HORTENCIA 15ML

    14,00 €

    93,33 € / 100ml

    22265

    Disponibile in 28 shade

  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Smooth

    Smalto trattante colorato per unghie
    Smooth 01 (15 ml)

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    1143

    Disponibile in 4 shade

  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Glow

    Smalto trattante colorato
    Blueberry (15 ml)

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    3017

    Disponibile in 3 formati

  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Smalto Green

    Solvente per rimozione smalto
    GREEN - EAU DISSOLVANTE 100ML

    14,00 €

    14,00 € / 100ml

    937
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green Flash

    Solvente smalto semipermanente
    GREEN FLASH - EAU DISSOLVANTE 100ML

    16,00 €

    16,00 € / 100ml

    1814
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Bright

    Smalto trattante colorato
    ACTIVE BRIGHT

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    611
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green

    Top Coat Sunshine
    15 ml

    15,00 €

    100,00 € / 100ml

    806
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green

    Base coat
    GREEN BASE GREEN

    12,00 €

    80,00 € / 100ml

    303
  • Novità

    MANUCURIST

    Active Shine Icy

    Smalto trattamento riparatore finish lattiginoso madreperla
    15 ml

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Trattamento

    Base SOS
    Base SOS 15 ml

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    815
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Shine

    Smalto trattante colorato per unghie
    ACTIVE SHINE

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    347
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green

    Gocce asciuga smalto
    GREEN GOUTTES SECHANTES

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    400
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    15 ml

    25,00 €

    166,67 € / 100ml

    732
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green Flash

    Smalto led
    Hortencia (15 ml)

    19,00 €

    126,67 € / 100ml

    17269

    Disponibile in 28 shade

  • Novità

    MANUCURIST

    Huile Verte

    Olio nutriente per le unghie e le cuticole
    15 ml

    15,00 €

    100,00 € / 100ml

    1650
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Plump Aqua Glazed

    Smalto trattamento rimpolpante
    15 ml

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    92
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green Flash

    Base coat con vitamine
    GREEN FLASH BASE GREEN FLASH

    20,00 €

    133,33 € / 100ml

    363
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Plump

    Smalto trattante colorato
    ACTIVE PLUMP

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    673
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Glow Manucure Set

    Set per unghie
    6 prodotti

    49,00 €

    24,50 € / 100g

    417
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green Care

    Siero completo
    15 ml

    14,00 €

    93,33 € / 100ml

    625
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    TRATTAMENTO

    Emolliente efficace
    15 ml

    14,00 €

    93,33 € / 100ml

    794
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    4 ml

    12,00 €

    80,00 € / 100ml

    1641
  • Novità

    MANUCURIST

    Hydra Glow Duo

    Duo trattamenti bellezza
    Raspberry (15ml)

    25,00 €

    83,33 € / 100ml

    211
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Green Care

    Base Rinforzante
    NAIL CARE BASE FORTIFIANTE

    15,00 €

    100,00 € / 100ml

    383

Hai visto 24 prodotti su 25

Es: nome.cognome@gmail.com