17 Prodotti
  • Promo

    L'Oréal Professionnel

    Curl Expression

    Gel professionale per capelli ricci e mossi
    250 ml

    29,25 €

    11,70 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -10%

    206
  • L'Oréal Professionnel

    Absolut Repair Molecular

    Maschera per capelli danneggiati
    250 ml

    38,00 €

    15,20 € / 100ml

    819
  • L'Oréal Professionnel

    Keratin Alpha Sleek

    Smooth Transformer
    200 ml

    31,50 €

    15,75 € / 100ml

    245
  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    Keratin Alpha Sleek

    Maschera idratante
    250 ml

    31,02 €

    12,41 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    36,50 €

    -15%

    66
  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    Absolut Repair Molecular

    Crema senza risciacquo per capelli danneggiati
    100 ml

    30,00 €

    30,00 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    37,50 €

    -20%

    508
  • L'Oréal Professionnel

    300 ml

    31,50 €

    10,50 € / 100ml

    67
  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    Curl Expression

    Spray professionale per capelli ricci e mossi
    190 ml

    27,62 €

    14,54 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -15%

    325
  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    50 ml

    26,00 €

    52,00 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -20%

    57
  • L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color Spectrum

    Maschera per capelli colorati
    250ml

    38,00 €

    15,20 € / 100ml

    485
  • L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color Spectrum

    Shampoo per capelli colorati
    VITAMINO COLOR VITAMINO COLOR SPECTRUM S

    32,90 €

    10,97 € / 100ml

    211
  • L'Oréal Professionnel

    Absolut Repair Molecular

    Crema senza risciacquo per capelli danneggiati
    50 ml

    24,90 €

    49,80 € / 100g

    47
  • L'Oréal Professionnel

    Serioxyl Advanced

    Shampoo Purifier & Bodifier
    300 ml

    Da

    25,90 €

    8,63 € / 100ml

    175

    Disponibile in 2 formati

  • L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color Spectrum

    Glass Shine Serum
    50ml

    33,90 €

    67,80 € / 100ml

    656
  • L'Oréal Professionnel

    150 ml

    25,90 €

    17,27 € / 100ml

    56
  • L'Oréal Professionnel

    Vitamino Color Spectrum

    Conditioner per capelli colorati
    200ml

    32,90 €

    16,45 € / 100ml

    156
  • L'Oréal Professionnel

    Lacca INFINIUM PURE SOFT 300ml

    24,90 €

    8,30 € / 100ml

    2
  • L'Oréal Professionnel

    Scalp Advanced

    Shampoo Anti-Dandruff
    300 ml

    Da

    25,90 €

    8,63 € / 100ml

    227

    Disponibile in 2 formati

Hai visto 17 prodotti su 17

Es: nome.cognome@gmail.com