Risultati per

"gloss absolu"



12 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Glaze Drops

    Olio leggero per capelli tendenti al crespo
    45ml

    35,17 €

    78,16 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,90 €

    -25%

    3470
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Bain Hydra-Glaze
    250ml

    Da

    16,00 €

    10,40 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -20%

    2884

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Insta Glaze

    Conditioner per capelli tendenti al crespo
    250ml

    36,40 €

    14,56 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    45,50 €

    -20%

    2717
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk

    Spray per capelli tendenti al crespo
    190ml

    38,25 €

    20,13 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    51,00 €

    -25%

    1995
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Conditioner Insta Glaze
    75 ml

    16,00 €

    21,33 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    20,00 €

    -20%

    2124
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Le Parfum

    Profumo per Capelli
    30ml

    29,92 €

    99,73 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    39,90 €

    -25%

    1139
  • Promo

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Masque Creme Hydra-Glaze per capelli spessi tendenti al crespo
    200ml

    51,75 €

    25,87 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,50 €

    -10%

    1303
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Frizz-Glaze Cream per capelli spessi tendenti al crespo
    250ml

    42,07 €

    17,53 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    49,50 €

    -15%

    1376
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Bain Crème Hydra-Glaze per capelli spessi tendenti al crespo
    250ml

    26,32 €

    10,53 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,90 €

    -20%

    1241
  • Novità

    KÉRASTASE

    Holidays Gloss Absolu Trio

    Cofanetto edizione limitata anticrespo
    45 ml + 250 ml + 250 ml

    99,80 €

    18,31 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Novità

    KÉRASTASE

    Holidays Gloss Absolu Mist Duo

    Cofanetto edizione limitata anti-crespo
    45 ml + 30 ml

    69,00 €

    27,60 € / 100g

    Valore reale 86,80 €

    Nessuna recensione

  • KÉRASTASE

    Soin Acide Chroma Gloss

    Trattamento Capelli Acido Ristrutturante
    210 ml

    57,50 €

    27,38 € / 100ml

    1430

Hai visto 12 prodotti su 12