rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Bestseller



19 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis

    Siero Fortificante per capelli tendenti alla caduta
    90ml

    Da

    28,00 €

    44,33 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -30%

    1739

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis Bain Hydra-Fortifiant

    Shampoo fortificante per capelli indeboliti
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    4693

    Disponibile in 3 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis Défenese Thermique

    Termoprotettore Leave-In
    150 ml

    31,15 €

    20,77 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    44,50 €

    -30%

    438
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Blond Absolu

    Balsamo Cicaflash Riparatore e Anti-Rottura
    250ml

    32,55 €

    13,02 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,50 €

    -30%

    2601
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No.6 Bond Smoother®

    Crema Di Styling Riparatrice Senza Risciacquo
    100 ml

    22,40 €

    22,40 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,00 €

    -30%

    297
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    664
  • GHD

    Styler professionale

    259,00 €

    29,10 € / 100g

    789
  • GHD

    Styler professionale

    309,00 €

    77,06 € / 100g

    599
  • Offerta fedeltà

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    180
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Resistance Bain Extentioniste

    Shampoo per capelli lunghi
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    924
  • Offerta fedeltà

    40,25 €

    20,13 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,50 €

    -30%

    384
  • TANGLE TEEZER

    Millennial Pink

    19,00 €

    1058

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    SHU UEMURA ART OF HAIR

    Shu Uemura Art of Hair Ultimate Reset

    Maschera per capelli danneggiati
    200 ml

    60,37 €

    30,19 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    80,50 €

    -25%

    1999
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    994
  • OUAI

    Leave In Conditioner

    Balsamo senza risciacquo
    140 ml

    35,00 €

    25,00 € / 100ml

    374
  • KÉRASTASE

    250ml

    32,50 €

    13,00 € / 100ml

    285
  • KÉRASTASE

    Après Soleil

    Maschera per capelli doposole
    200ml

    57,50 €

    28,75 € / 100ml

    325
  • SHU UEMURA ART OF HAIR

    SILK BLOOM CONDITIONER

    Capelli fragili
    250 ML

    63,50 €

    25,40 € / 100ml

    42
  • Offerta fedeltà

    THE ORDINARY

    Siero per Capelli

    Multipeptidico Densificante
    60 ml

    25,20 €

    42,00 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    28,00 €

    -10%

    3469

Hai visto 19 prodotti su 19

Es: nome.cognome@gmail.com