Hair on the Go



84 Prodotti
  • Esclusivo

    AMIKA

    Soulstruck

    Maschera nutriente per capelli secchi senza risciacquo
    200 ml

    Da

    18,00 €

    16,00 € / 100ml

    996

    Disponibile in 2 formati

  • COLOR WOW

    Texas Hold'em

    Spray Per Capelli Tenuta Forte
    234 ml

    38,00 €

    16,24 € / 100ml

    29
  • GHD

    ghd Bodyguard Termprotettore

    Per Capelli Colorati
    120 ml

    30,00 €

    25,00 € / 100ml

    57
  • Esclusivo

    OLAPLEX

    50 ml

    18,00 €

    36,00 € / 100ml

    85
  • Esclusivo

    40,50 €

    16,20 € / 100ml

    1678
  • Clean at Sephora

    AMIKA

    The Wizard

    Primer districante senza silicone
    150 ml

    Da

    15,00 €

    21,33 € / 100ml

    717

    Disponibile in 2 formati

  • Esclusivo

    MOROCCANOIL

    205 ml

    30,00 €

    14,63 € / 100ml

    1234
  • OUAI

    Wave Spray

    Spray ondulante per capelli
    89 ml

    Da

    17,90 €

    20,11 € / 100ml

    1280

    Disponibile in 2 formati

  • GHD

    ghd perfect ending

    final fix hairspray 75ml - Spray fissante
    Spray fissante ghd - perfect ending 75ml

    15,90 €

    21,20 € / 100ml

    29
  • Esclusivo

    GOA ORGANICS

    Tulum Shade Leave In

    Spray per capelli solare protettivo
    100 ml

    22,00 €

    22,00 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Miraculous Oil

    olio per capelli
    50 ml

    39,00 €

    78,00 € / 100ml

    912
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Volumizing Tonic™

    Tonico spray per capelli
    100 ml

    36,00 €

    36,00 € / 100ml

    22
  • OLAPLEX

    Volumizing Blow Dry Mist

    Spray Volumizzante Per Capelli
    150 ml

    32,00 €

    21,33 € / 100ml

    112
  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Hydro Rush

    Spray senza risciacquo ultra idratante con acido ialuronico
    200 ml

    32,00 €

    16,00 € / 100ml

    1180
  • OUAI

    Leave In Conditioner

    Balsamo senza risciacquo
    140 ml

    35,00 €

    25,00 € / 100ml

    373
  • Novità

    AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Nude Powder Spray

    Polvere sottile volumizzante
    12 g

    32,00 €

    266,67 € / 100g

    8
  • AVEDA

    102 gr

    37,00 €

    36,27 € / 100g

    33
  • Esclusivo

    FABLE & MANE

    Kerala Coconut

    Mist profumata Kerala Coconut
    75 ml

    26,00 €

    34,67 € / 100ml

    220
  • AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

    Hydrate & Style

    Set di trattamenti per capelli idratazione e volume
    50 ml + 2 x 30 ml

    26,00 €

    23,64 € / 100ml

    1
  • LIVING PROOF

    PhD Style Refresh Spray

    Spray per capelli modellante e rinfrescante
    148 ml

    Da

    18,00 €

    21,62 € / 100ml

    302

    Disponibile in 2 formati

  • K18

    Triplebright Triple Eclat

    Shampoo viola antiossidante
    125 ml

    44,00 €

    35,20 € / 100ml

    255
  • GHD

    ghd duet blowdry

    spazzola asciugacapelli 2 in 1
    nera

    429,00 €

    48,20 € / 100g

    91
  • Clean at Sephora

    CHAMPO

    75 ml

    37,00 €

    49,33 € / 100ml

    234
  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Perk Up Plus

    Shampoo Secco Lunga Tenuta
    208 ml

    Da

    19,90 €

    15,87 € / 100ml

    145

    Disponibile in 2 formati

Hai visto 24 prodotti su 84