Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now
  • Esclusivo

Serve Chilled Rosé Lips - Gel labbra idratante

15,90 €

19,39 € / 100g

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

82 g19,39 € / 100g

PATCHOLOGY

Serve Chilled Rosé Lips - Gel labbra idratante

15,90 €

82 g19,39 € / 100g

Consegna a domicilio o in un punto di ritiro

Entro il 2 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Dai alle tue labbra esattamente ciò che desiderano, con questi gel labbra Rosé rinfrescanti. Il resveratrolo e l'estratto di fragola proteggono le labbra, mentre l'acido ialuronico le mantiene morbide e idratate.

Recensioni prodotto

4.7/5

(49 recensioni prodotto)

Tutte (49)

(41)

(3)

(2)

(2)

(1)

  • 24 set 2026

    Mbaaa

    Acquirente verificato

    Utilizza questo prodotto da Una settimana

    Ne vaux pas son prix

    Ne vaux vraiment pas son prix si vous avez les lèvres abîmée il ne vous fera Aucun changement. Correspond plutôt à des perso...

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.fr


    Questa recensione è stata utile?

  • 18 set 2026

    Hortense

    25-34 anni

    Acquirente verificato

    Utilizza questo prodotto da Più di un anno

    Pas mal

    Le format patch est sympa mais pas autant réparateur quun masque qui pose toute la nuit

    Consigliato: Sì

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.fr


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 49

SCOPRI LA MARCA
PATCHOLOGY

Patchology nasce dall’idea che la modalità di apporto degli ingredienti di un trattamento sulla pelle sia essenziale per l'efficacia del trattamento stesso. Il team dei fondatori di Patchology ha iniziato a sviluppare tecnologie innovative per patch destinati al settore medico oltre 10 anni fa. Oggi il marchio continua a incrementare il suo savoir-faire per creare prodotti che agiscono più efficacemente, più in fretta e con migliori risultati. Patchology offre prodotti che si adeguano ai tuoi orari, che tu abbia solo 5 minuti a disposizione o tutto il tempo che desideri per rilassarti e divertirti. Qualunque siano i tuoi ritmi, questi trattamenti offrono i risultati promessi, adeguandosi ai ritmi della tua vita. L’ispirazione del marchio: "la bellezza al tuo ritmo".

SCOPRI PATCHOLOGY

Es: nome.cognome@gmail.com