APPmazing Shiseido 🫧 Solo oggi solo da APP -30% sulla linea Benefiance con carta fedeltà.

Scopri di più
  • Esclusivo

Missing Person - Eau de parfum formato viaggio

32,00 €

336,84 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

9,5 ml336,84 € / 100ml

Articolo escluso da codici sconto

PHLUR

Missing Person - Eau de parfum formato viaggio

32,00 €

9,5 ml336,84 € / 100ml

Consegna a domicilio o in un punto di ritiro

Entro il 5 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione



    Questa delicata eau de parfum, un abbraccio invisibile ma profondo, sprigiona la scia tenera e avvolgente della pelle della persona amata. Caratterizzata da rassicuranti accordi di muschio bianco, sublimata da delicate sfumature floreali di gelsomino e fiori d’arancio e avvolta in un sottile velo di legni teneri, l’eau de parfum Missing Person è pura, rassicurante e irresistibilmente provocante.

    Missing Person è ora disponibile in formato viaggio: un pratico flacone da infilare in borsa per portare la tua eau de parfum ovunque, dalla vita di tutti i giorni ai weekend improvvisati, e profumarti in qualsiasi momento della giornata, ovunque tu sia.

    FAMIGLIA OLFATTIVA: Muschio floreale

    Per scoprire di più su Clean at Sephora, clicca. (qui)

Recensioni prodotto

3.8/5

(1431 recensioni prodotto)

Tutte (2412)

(1475)

(299)

(227)

(176)

(235)

  • 26 set 2026

    Stacy D.

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    Love love

    Absolutely am in love with this sent! Will buy again

    Consigliato: Sì

    Recensione inizialmente pubblicata su Phlur


    Questa recensione è stata utile?

  • 24 set 2026

    james k.

    una donna

    Recensione di un tester

    Finally

    After years of trying to find the perfect perfume for my wife...l have finally found it. It smells great. Not too strong.......

    Consigliato: Sì

    Recensione inizialmente pubblicata su Phlur


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 2412

Scopri la marca
PHLUR

Fragranze moderne ispirate a ricordi ed emozioni, profondamente personali e universalmente condivise.

SCOPRI PHLUR

Es: nome.cognome@gmail.com