3 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    YVES ST LAURENT

    MAKE ME BLUSH POWDER

    Blush in polvere vellutato
    44 Nude Lavallière (5 g)

    38,50 €

    770,00 € / 100g

    Prezzo più basso :

    55,00 €

    -30%

    4295

    Disponibile in 10 shade

  • Novità

    YVES ST LAURENT

    Make Me Blush

    Blush in crema illuminante rimpolpante
    N° 44 Nude Lavallière (6g)

    55,00 €

    916,67 € / 100g

    847

    Disponibile in 6 shade

  • YVES ST LAURENT

    Make Me Blush

    Blush liquido
    N°37 Peachy Nude (15 ml)

    52,00 €

    346,67 € / 100ml

    1094

    Disponibile in 6 shade

Hai visto 3 prodotti su 3

Es: nome.cognome@gmail.com