Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now


8 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    300 ml

    28,47 €

    9,49 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    33,50 €

    -15%

    2710
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    Extreme Length

    Shampoo per capelli danneggiati, fragili e lunghi
    REDKEN EXTREME LENGTH SHAMPOO - 300ml

    19,25 €

    6,42 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    27,50 €

    -30%

    52
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    Acidic Color Gloss Shampoo

    Per capelli colorati
    300 ml

    23,45 €

    7,82 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    33,50 €

    -30%

    157
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    Acidic Color Gloss Conditioner

    Per capelli colorati
    300 ml

    25,13 €

    8,38 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    35,90 €

    -30%

    155
  • REDKEN

    Color Extend Blondage

    Balsamo neutralizzante pigmenti viola capelli biondi
    REDKEN COLOR EXTEND BLONDAGE CONDITIONER - 300ml

    Da

    33,00 €

    13,20 € / 100ml

    2

    Disponibile in 2 formati

  • REDKEN

    190 ml

    40,90 €

    21,53 € / 100ml

    185
  • REDKEN

    300 ml

    27,50 €

    9,17 € / 100ml

    67
  • REDKEN

    300 ml

    33,00 €

    11,00 € / 100ml

    1

Hai visto 8 prodotti su 8

Es: nome.cognome@gmail.com