Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now


13 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    150 ml

    30,80 €

    20,53 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    44,00 €

    -30%

    3748
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    300 ml

    25,13 €

    8,38 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    35,90 €

    -30%

    1842
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    Extreme Length

    Shampoo per capelli danneggiati, fragili e lunghi
    REDKEN EXTREME LENGTH SHAMPOO - 300ml

    19,25 €

    6,42 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    27,50 €

    -30%

    52
  • Offerta fedeltà

    35,17 €

    46,89 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,90 €

    -25%

    431
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    All Soft Conditioner

    Per capelli secchi e deboli
    300 ml

    24,15 €

    12,08 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,50 €

    -30%

    211
  • 33,50 €

    11,17 € / 100ml

    25
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    Extreme Shampoo

    Per capelli danneggiati
    REDKEN EXTREME SHAMPOO - 300ml

    20,62 €

    6,87 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    27,50 €

    -25%

    179
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    Extreme Conditioner

    Per capelli danneggiati
    REDKEN EXTREME CONDITIONER - 300ml

    24,15 €

    9,66 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,50 €

    -30%

    129
  • 36,50 €

    15,21 € / 100ml

    1390
  • REDKEN

    All Soft Heavy Cream

    Crema per capelli secchi e deboli
    250 ml

    51,90 €

    20,76 € / 100ml

    22
  • REDKEN

    Hydramelt Trattamento Leave-In per

    tutti i tipi di capelli ricci e secchi
    150 ml

    34,00 €

    22,67 € / 100ml

    3
  • REDKEN

    Extreme Maschera Strengthbuilder Plus

    Maschera per capelli danneggiati
    REDKEN EXTREME STRENGTHBUILDER PLUS - 250ml

    47,50 €

    19,00 € / 100ml

    12
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    All Soft Shampoo

    Per capelli secchi e deboli
    300 ml

    20,62 €

    6,87 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    27,50 €

    -25%

    205

Hai visto 13 prodotti su 13

Es: nome.cognome@gmail.com