Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now


5 Prodotti
  • REDKEN

    ONE UNITED

    Trattamento Capelli 150ml
    REDKEN ONE UNITED LEAVE IN MULTI-BENEFICIO - 150ml

    27,50 €

    18,33 € / 100ml

    1307
  • REDKEN

    Hydrating Curl Cream

    styler per capelli ricci
    250 ml

    37,50 €

    15,00 € / 100ml

    25
  • REDKEN

    Sculpting Curl Gel

    Styler che definisce i ricci
    250 ml

    37,50 €

    15,00 € / 100ml

    25
  • REDKEN

    Hydramelt Trattamento Leave-In per

    tutti i tipi di capelli ricci e secchi
    150 ml

    34,00 €

    22,67 € / 100ml

    3
  • Offerta fedeltà

    REDKEN

    Frizz Dismiss Rebel Tame

    Termoprotettore senza risciacquo per capelli crespi
    REDKEN FRIZZ DISMISS REBEL TAME - 250ml

    25,55 €

    10,22 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    36,50 €

    -30%

    25

Hai visto 5 prodotti su 5

Es: nome.cognome@gmail.com