rhode è arrivato da Sephora!

Shop now


48 Prodotti
  • Esclusivo

    PIXI

    On-the-Glow SuperGlow

    Stick illuminante idratante
    Petal Dew (19g)

    26,00 €

    136,84 € / 100g

    11

    Disponibile in 4 shade

  • Ultime Occasioni

    24,50 €

    49,00 € / 100ml

    13
  • Ultime Occasioni

    PIXI

    Overnight Glow Serum

    Siero luminosità
    30 ml

    27,00 €

    90,00 € / 100ml

    11
  • Esclusivo

    PIXI

    Glow Peel Pads

    Dischetti esfolianti
    60 cotons

    31,50 €

    52,50 € / 100g

    15
  • Esclusivo

    PIXI

    Clarity Tonic

    Tonico Illuminante & Purificante
    250 ml

    27,00 €

    10,80 € / 100ml

    15
  • Ultime Occasioni

    PIXI

    Collagen

    Siero Occhi
    25 ml

    24,50 €

    98,00 € / 100ml

    9
  • PIXI

    Clarity Blemish Stickers

    Patch anti brufoli
    24 patchs

    19,00 €

    190,00 € / 100g

    41
  • Ultime Occasioni

    PIXI

    On-the-Glow SHIELD

    Stick Idratante Solare
    19 g

    20,00 €

    105,26 € / 100g

    Nessuna recensione

  • PIXI

    Detoxifeye Serum

    Siero Contorno Occhi
    25 ml

    36,00 €

    144,00 € / 100ml

    1
  • Esclusivo

    PIXI

    Antioxidant Tonic

    Siero tonico protettivo
    100 ml

    Da

    16,00 €

    16,00 € / 100ml

    21

    Disponibile in 2 formati

  • PIXI

    On-the-Glow BASE

    Fondotinta stick idratante
    Chiaro (19 g)

    28,00 €

    147,37 € / 100g

    5

    Disponibile in 8 shade

  • Esclusivo

    PIXI

    Clarity Tonic

    Tonico Formato Viaggio
    100 ml

    16,00 €

    16,00 € / 100ml

    55
  • Esclusivo

    34,00 €

    68,00 € / 100ml

    13
  • PIXI

    Vitamin C Tonic

    Tonico Illuminante alla Vitamina C
    250 ml

    27,00 €

    10,80 € / 100ml

    32
  • Esclusivo

    PIXI

    Glow Mud Cleanser

    Detergente viso
    135 ml

    27,00 €

    20,00 € / 100ml

    13
  • Esclusivo

    PIXI

    Retinol Tonic

    Tonico Formato Viaggio
    100 ml

    16,00 €

    16,00 € / 100ml

    22
  • Esclusivo

    PIXI

    Vitamin C Serum

    Illuminante concentrato
    30 ml

    38,00 €

    126,67 € / 100ml

    17
  • Esclusivo

    PIXI

    Rose Tonic

    Tonico esfoliante
    250 ml

    27,00 €

    10,80 € / 100ml

    39
  • 28,00 €

    112,00 € / 100ml

    12
  • Esclusivo

    PIXI

    Clarity Cleanser

    Detergente Purificante
    135 ml

    27,00 €

    20,00 € / 100ml

    3
  • Esclusivo

    PIXI

    Overnight Retinol Oil

    Olio Notturno Levigante
    30 ml

    37,00 €

    123,33 € / 100ml

    11
  • Esclusivo

    PIXI

    250 ml

    27,00 €

    10,80 € / 100ml

    27
  • Esclusivo

    34,00 €

    68,00 € / 100ml

    8
  • Esclusivo

    PIXI

    Glow Mist

    Spray propoli e olio di argan
    80 ml

    23,00 €

    28,75 € / 100ml

    34

Hai visto 24 prodotti su 48