APPmazing Shiseido 🫧 Solo oggi solo da APP -30% sulla linea Benefiance con carta fedeltà.

Scopri di più


18 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No. 3 Plus Ultimate Repair

    Trattamento riparatore capelli danneggiati
    100 ml

    29,75 €

    29,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    35,00 €

    -15%

    1256

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    663
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No.6 Bond Smoother®

    Crema Di Styling Riparatrice Senza Risciacquo
    100 ml

    22,40 €

    22,40 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,00 €

    -30%

    297
  • Offerta fedeltà

    Da

    18,00 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    970

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    992
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    Rich Hydration Mask

    Maschera ricca per capelli medi-spessi o secchi
    200 ml

    33,75 €

    16,88 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    45,00 €

    -25%

    359
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    155 ml

    21,70 €

    14,00 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    31,00 €

    -30%

    161
  • Novità

    OLAPLEX

    No.4CURL

    Shampoo idratante per capelli ricci
    250 ml

    34,00 €

    13,60 € / 100ml

    125
  • Novità

    OLAPLEX

    No.10 Bond Shaper

    Gel modellante per la definizione dei ricci
    200 ml

    32,00 €

    32,00 € / 100ml

    355
  • 34,00 €

    13,60 € / 100ml

    309
  • OLAPLEX

    No.5 Bond Maintenance®

    Balsamo Rivitalizzante
    100 ml

    18,00 €

    18,00 € / 100ml

    103
  • Novità

    OLAPLEX

    No.5CURL

    Balsamo idratante per capelli ricci
    250 ml

    34,00 €

    13,60 € / 100ml

    124
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    923

    Disponibile in 2 formati

  • Novità

    OLAPLEX

    Hydration Heroes set

    Set di trattamenti per capelli
    200 ml + 100 ml

    47,00 €

    15,67 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • OLAPLEX

    Weightless Nourishing Mask

    Maschera nutriente leggera
    200 ml

    45,00 €

    22,50 € / 100ml

    31
  • OLAPLEX

    250 ml

    32,00 €

    12,80 € / 100ml

    38
  • Offerta fedeltà

    OLAPLEX

    No. 4C Bond Maintenance®

    Shampoo Purificante
    250 ml

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    188
  • Offerta fedeltà

    23,80 €

    9,52 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    34,00 €

    -30%

    114

Hai visto 18 prodotti su 18

Es: nome.cognome@gmail.com