Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Tutti i prodotti

LIVING PROOF



11 Prodotti
  • LIVING PROOF

    PhD Style Refresh Spray

    Spray per capelli modellante e rinfrescante
    148 ml

    Da

    18,00 €

    21,62 € / 100ml

    302

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    No Frizz Smooth Styling Cream

    Crema di styling anti-crespo
    NO FRIZZ SMOOTH STYLING CREAM FS 236ML

    44,00 €

    18,64 € / 100ml

    327
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Leave-In Conditioning Spray

    Trattamento Districante Multiuso Anticalore
    148 ml

    32,00 €

    21,62 € / 100ml

    256
  • LIVING PROOF

    Style Lab Air-Dry Styler

    Trattamento Syling Multiuso
    148 ml

    34,00 €

    20,36 € / 100g

    333
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    118 ml

    37,00 €

    31,36 € / 100ml

    1097
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Perfect Hair Day High-Shine Gloss

    Capelli morbidi e lucenti sotto la doccia
    200 ml

    37,00 €

    18,50 € / 100ml

    347
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Full Thickening Blow-Dry Cream

    Crema di styling effetto ispessente
    FULL THICKENING BLOW-DRY CREAM 109ML

    37,00 €

    33,94 € / 100ml

    109
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    FULL VOLUME & ROOT-LIFTING SPRAY 163ML

    37,00 €

    22,70 € / 100ml

    143
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Full Dry Volume & Texture Spray

    Spray per lo styling Formato da viaggio
    95 ml

    19,00 €

    20,00 € / 100ml

    22
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    PhD Healthy Hair Perfector

    Trattamento sublimante luce e luminosità
    118 ml

    34,00 €

    28,81 € / 100ml

    89
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Scalp Care Density Serum

    Trattamento per cuoio capelluto
    50 ml

    66,00 €

    132,00 € / 100ml

    511

Hai visto 11 prodotti su 11

Es: nome.cognome@gmail.com