Tutti i prodotti

LIVING PROOF



19 Prodotti
  • LIVING PROOF

    Frizz Instant Mositure Mask

    Maschera per capelli
    200 ml

    39,00 €

    19,50 € / 100ml

    262
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Perfect hair Day Shampoo

    Shampoo idratante
    236 ml

    34,00 €

    14,41 € / 100ml

    331
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    236 ml

    34,00 €

    14,41 € / 100ml

    299
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Clarifying Detox Shampoo

    Shampoo purificante
    CLARIFYING DETOX SHAMPOO 236ML

    34,00 €

    14,41 € / 100ml

    643
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    50 ml

    48,00 €

    106,67 € / 100ml

    1232
  • LIVING PROOF

    Moisture Rescue Mask

    Maschera riparatrice per capelli danneggiati
    236 ml

    42,00 €

    17,80 € / 100ml

    267
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Leave-In Conditioning Spray

    Trattamento Districante Multiuso Anticalore
    148 ml

    32,00 €

    21,62 € / 100ml

    256
  • LIVING PROOF

    Style Lab Air-Dry Styler

    Trattamento Syling Multiuso
    148 ml

    34,00 €

    20,36 € / 100g

    333
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Restore Conditioner

    Balsamo rivitalizzante
    236 ml

    34,00 €

    14,41 € / 100ml

    146
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Shampoo Restore

    Shampoo rivitalizzante
    236 ml

    34,00 €

    14,41 € / 100ml

    155
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Curl Conditioner

    Balsamo per tutti i tipi di ricci
    355 ml

    32,00 €

    9,01 € / 100ml

    675
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Scalp Care Dry Scalp Treatment

    Riequilibrante per il cuoio capelluto
    100 ml

    36,00 €

    36,00 € / 100ml

    387
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Scalp Care Exfoliator

    Trattamento pre-shampoo
    100 ml

    36,00 €

    36,00 € / 100ml

    117
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    No Frizz

    Olio trattante senza silicone
    50 ml

    38,00 €

    76,00 € / 100ml

    516
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Full Conditioner

    Balsamo volumizzante
    236 ml

    34,00 €

    14,41 € / 100ml

    160
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Curl Moisturizing Shine Oil

    Olio di cura per tutti i tipi di ricci
    50 ml

    30,00 €

    60,00 € / 100ml

    220
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    83 ml

    19,00 €

    21,11 € / 100ml

    261

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    No frizz Shampoo

    Shampoo anticrespo
    236 ml

    34,00 €

    14,41 € / 100ml

    168
  • Clean at Sephora

    LIVING PROOF

    Curl Elongator

    Trattamento modellante rivitalizzante per ricci stretti
    236 ml

    38,00 €

    16,10 € / 100ml

    212

Hai visto 19 prodotti su 19

Es: nome.cognome@gmail.com