rhode è arrivato da Sephora!

Shop now


22 Prodotti
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Triclone Skin Tech Foundation

    Fondotinta con arnica fermentata
    250 Light Medium Neutral (30 ml)

    55,00 €

    183,33 € / 100ml

    1043

    Disponibile in 51 shade

  • Esclusivo

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Atomic Shake Lip Lacquer

    Rossetto finish lucido
    Sheer Blush (4 ml)

    29,90 €

    2.990,00 € / 100g

    526

    Disponibile in 8 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Glassy Hibiscus (5 g)

    35,00 €

    700,00 € / 100g

    514

    Disponibile in 12 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Triclone Skin Tech Hydrating Concealer

    Correttore con arnica fermentata
    23 Light Medium Golden (7 ml)

    36,00 €

    514,29 € / 100ml

    960

    Disponibile in 31 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Cruelty-Free Concealer Brush

    Pennello per correttore
    1 piece

    32,00 €

    457,14 € / 100ml

    509
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Dragon Fruit Daze (5 g)

    32,00 €

    640,00 € / 100g

    446

    Disponibile in 6 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Garnet Matte (1,4 g)

    26,00 €

    1.857,14 € / 100g

    173

    Disponibile in 5 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Terra Sol Light Medium (12 g)

    39,90 €

    332,50 € / 100g

    135

    Disponibile in 8 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Profile (3,5 g)

    33,00 €

    942,86 € / 100g

    85

    Disponibile in 9 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Dual-Ended Multi-Purpose Brush

    Pennello doppia-punta vegano
    1 piece

    48,00 €

    436,36 € / 100g

    208
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Bio-Radiant Gel-Powder Highlighter

    Illuminante all'arnica fermentata
    Rose Quartz (7 g)

    46,00 €

    657,14 € / 100g

    382

    Disponibile in 5 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Bio-Radiant™ Glassy Highlighter Balm

    Stick illuminante per il viso
    Pure Glass (3 g)

    35,00 €

    1.166,67 € / 100g

    189

    Disponibile in 6 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Cruelty-Free Foundation Brush

    Pennello per fondotinta
    1 piece

    43,00 €

    173
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Precision Sculpt Shaping Brush

    Pennello di contouring
    1 pz

    36,00 €

    180,00 € / 100g

    40
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    0,5 ml

    28,00 €

    5.090,91 € / 100ml

    656
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Translucent (7 g)

    41,00 €

    585,71 € / 100g

    599
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    PhD Hybrid Lip Oil

    Olio ibrido per labbra
    Tint (7 ml)

    25,00 €

    357,14 € / 100ml

    576

    Disponibile in 4 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Mini PhD Lip Oil Duo

    Olio ibrido per labbra
    2,5 ml + 2,5 ml

    27,00 €

    540,00 € / 100g

    31
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Guava (7 ml)

    25,00 €

    357,14 € / 100ml

    166

    Disponibile in 6 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    8 ml

    32,00 €

    400,00 € / 100ml

    892
  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Mini PhD Hybrid Lip Glaze Duo Set

    Cofanetto di lucidalabbra
    2,5 ml + 2,5 ml

    25,00 €

    500,00 € / 100g

    17
  • Esclusivo

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Powder Brush

    Pennello cipria obliquo
    1 pièce

    43,00 €

    143,33 € / 100g

    4

Hai visto 22 prodotti su 22

Es: nome.cognome@gmail.com