rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Tutti i prodotti

HAIR BAR



3 Prodotti
  • Esclusivo

    HAIR BAR

    My Frozen Shampoo

    Shampoo Rinfrescante
    250 ml

    22,00 €

    8,80 € / 100ml

    1
  • HAIR BAR

    "A shampoo, please!"

    Shampoo Rivitalizzante
    Shampoo Rivitalizzante - 250 ml

    22,00 €

    8,80 € / 100ml

    4
  • HAIR BAR

    Refill my hair!

    trattamento riparatore pre-shampoo
    250 ml

    32,00 €

    12,80 € / 100ml

    Nessuna recensione

Hai visto 3 prodotti su 3

Es: nome.cognome@gmail.com