Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now


15 Prodotti
  • GIVENCHY

    N80 (11 ml)

    40,90 €

    371,82 € / 100ml

    256

    Disponibile in 24 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre

    Cipria in polvera libera
    N03 - Voile Rosé (3g)

    35,50 €

    1.183,33 € / 100g

    1937

    Disponibile in 6 shade

  • Novità

    GIVENCHY

    Prisme Libre Bronzer Powder

    Bronzer & Contour in Polvere 4-Colori
    N001 - Mousseline Bronzée (7 g)

    64,00 €

    914,29 € / 100g

    Nessuna recensione

    Disponibile in 3 shade

  • Novità

    GIVENCHY

    Prisme Libre Blush

    Blush in Polvere Libera 4-Colori
    N01 - Mousseline Lilas (4,5 g)

    55,00 €

    1.145,83 € / 100g

    9

    Disponibile in 6 shade

  • GIVENCHY

    Bleu (11 ml)

    40,90 €

    371,82 € / 100ml

    476

    Disponibile in 3 shade

  • GIVENCHY

    0N (30 ml)

    60,00 €

    200,00 € / 100ml

    1083

    Disponibile in 30 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre Bronzer Powder

    Bronzer & Contour in Polvere 4-Colori
    N001 - Mousseline Bronzée (7 g)

    Da

    58,00 €

    842,86 € / 100g

    998

    Disponibile in 4 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre Pressed Powder

    Cipria compatta fissante, opacizzante e levigante
    N03 - Voile Rosé (10 g)

    58,50 €

    585,00 € / 100g

    290

    Disponibile in 6 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre Highlighter Powder

    Polvere illuminante marmorizzata idratante
    H002 - Rosy Gold (9 g)

    57,00 €

    633,33 € / 100g

    629

    Disponibile in 4 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre Prep&Set Glow Mist

    Spray Base & Fissante Make-up SPF45
    70 ml

    54,90 €

    78,43 € / 100ml

    25
  • Ultime Occasioni

    GIVENCHY

    PRISME LIBRE SKIN-CARING MATTE

    Fondotinta Perfezionante
    2-W110 (30 ml)

    38,15 €

    127,17 € / 100ml

    191

    Disponibile in 27 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre Pressed Powder

    Cipria compatta fissante, opacizzante e levigante
    N05 - Popeline Mimosa (7 g)

    64,00 €

    914,29 € / 100g

    83

    Disponibile in 6 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre Pressed Powder

    Cipria compatta fissante, opacizzante e levigante
    N01 - Mousseline Pastel (7 g)

    58,50 €

    835,71 € / 100g

    1486

    Disponibile in 6 shade

  • GIVENCHY

    Prisme Libre Blush

    Blush & Polvere Libera - 4 Couleurs
    N°01 Mousseline Lilas (6 g)

    51,00 €

    850,00 € / 100g

    216

    Disponibile in 6 shade

  • Ultime Occasioni

    GIVENCHY

    Prisme Libre

    Prep & Set Glow Mist Primer e Fissante SPF45
    70 ml

    37,80 €

    54,00 € / 100ml

    26

Hai visto 15 prodotti su 15

Es: nome.cognome@gmail.com