rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Tutti i prodotti

FABLE & MANE



4 Prodotti
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    SahaScalp™

    Siero lenitivo con Amla
    55ml

    36,00 €

    65,45 € / 100ml

    645
  • Esclusivo

    FABLE & MANE

    Hydrating Hair Mask

    Noce di cocco e banana
    237 ml

    34,00 €

    14,35 € / 100ml

    905
  • Esclusivo

    FABLE & MANE

    Hydrating Conditioner

    Per capelli secchi
    237 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    1038
  • Esclusivo

    FABLE & MANE

    Hydrating Shampoo

    Per capelli secchi
    250 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    1214

Hai visto 4 prodotti su 4

Es: nome.cognome@gmail.com