Novità
DIOR BACKSTAGE
0N Neutral (40 ml)57,00 €
142,50 € / 100ml
45Disponibile in 24 shade
34,40 €
34,40 € / 100ml
Prezzo più basso :
43,00 €
1397DIOR BACKSTAGE
001 Universal Glow (10 g)46,50 €
465,00 € / 100g
Prezzo più basso :
62,00 €
788Disponibile in 5 shade
27,20 €
247,27 € / 100ml
Prezzo più basso :
34,00 €
965Disponibile in 22 shade
44,50 €
988,89 € / 100g
495Disponibile in 10 shade
DIOR BACKSTAGE
001 Pink (6 g)48,00 €
800,00 € / 100g
520Disponibile in 7 shade
DIOR BACKSTAGE
041 Glazed Rosy (6 g)48,00 €
800,00 € / 100g
353Disponibile in 8 shade
DIOR BACKSTAGE
108 Guava (6 g)48,00 €
800,00 € / 100g
323Disponibile in 3 shade
48,00 €
96,00 € / 100ml
1276Disponibile in 43 shade
Hai visto 9 prodotti su 9

















