rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Tutti i prodotti

COLOR WOW



7 Prodotti
  • COLOR WOW

    Xtra Large Bombshell Volumizer

    Schiuma volumizzante per capelli
    200 ml

    33,00 €

    16,50 € / 100ml

    2233
  • COLOR WOW

    Style on Steroids

    Spray texturizzante
    250 ml

    35,00 €

    14,00 € / 100ml

    677
  • COLOR WOW

    Raise The Root

    Spray ispessente e liftante
    150ML

    29,90 €

    19,93 € / 100ml

    867
  • COLOR WOW

    Xtra Large Bombshell Volumizer

    Schiuma volumizzante per capelli
    50 ml

    16,00 €

    32,00 € / 100ml

    1561
  • COLOR WOW

    Get In Shape

    Spray modellante per capelli 2 in 1
    150ml

    28,00 €

    18,67 € / 100ml

    99
  • COLOR WOW

    Texas Hold'em

    Spray Per Capelli Tenuta Forte
    234 ml

    38,00 €

    16,24 € / 100ml

    29
  • Esclusiva web

    COLOR WOW

    Cocktail Carb Bionic Tonique

    Trattamento addensante e rimpolpante
    200ML

    40,90 €

    20,45 € / 100ml

    2394

Hai visto 7 prodotti su 7

Es: nome.cognome@gmail.com