Clean at Sephora Haircare



225 Prodotti
  • Ultime Occasioni

    SEPHORA COLLECTION

    Balsamo riparatore fortificante

    Trattamento di riparazione
    50 ml

    3,00 €

    6,00 € / 100ml

    6
  • Clean at Sephora

    K18

    Leave-in Molecular Repair Hair Mask

    Capelli danneggiati - Formato da viaggio
    15 ml

    Da

    31,00 €

    206,67 € / 100ml

    5863

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KERASTASE

    Genesis Bain Hydra-Fortifiant

    Shampoo fortificante per capelli indeboliti
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    4689

    Disponibile in 3 formati

  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    Absolut Repair Molecular

    Shampoo per capelli danneggiati o molto danneggiati
    300 ml

    23,62 €

    7,87 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    31,50 €

    -25%

    566

    Disponibile in 2 shade

  • Clean at Sephora

    K18

    118 ml

    Da

    26,00 €

    44,92 € / 100ml

    584

    Disponibile in 2 formati

  • Hot on social

    GISOU

    75ml

    23,00 €

    30,67 € / 100ml

    2172

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    GISOU

    Honey Infused Hair Oil

    Olio per capelli multifunzione
    50ml

    39,90 €

    79,80 € / 100ml

    2602

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KERASTASE

    Kérastase

    Elixir Ultime Ricaricabile Olio per Capelli Secchi e Spenti
    75ml

    Da

    51,90 €

    22,24 € / 100g

    Prezzo più basso :

    69,50 €

    -20%

    1696

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    GISOU

    250 ml

    27,00 €

    10,80 € / 100ml

    719

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    GISOU

    200 ml

    27,00 €

    13,50 € / 100ml

    537

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    27,62 €

    11,05 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -15%

    1885
  • Clean at Sephora

    K18

    AirWash shampoo secco

    Riduce il sebo ed elimina gli odori
    47 ml

    Da

    26,00 €

    59,09 € / 100ml

    2061

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    CHAMPO

    Pitta Growth Serum

    Siero di crescita
    30 ml

    Da

    44,00 €

    146,67 € / 100ml

    1570

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    SEPHORA COLLECTION

    Dischetti di Cotone Bio

    Dischetti di cotone bio per viso, occhi e collo
    Dischetti di cotone biologici x 50

    1,99 €

    3,98 € / 100g

    993
  • Offerta fedeltà

    KERASTASE

    Blond Absolu Bain Lumière

    Shampoo illuminante idratante per capelli biondi
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    2233

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KERASTASE

    Nutritive Bain Satin

    Shampoo per capelli
    250 ml

    22,75 €

    9,10 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -30%

    1220
  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Homecurl

    Crema definizione capelli ricci
    100 ml

    Da

    19,00 €

    19,00 € / 100ml

    1853

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KERASTASE

    Resistance Bain Force Architecte

    Shampoo per capelli fragili e danneggiati
    250 ml

    22,75 €

    9,10 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -30%

    1501
  • Clean at Sephora

    GISOU

    Honey Milk Styling Cream

    Crema Styling 5 In 1
    150 ml

    Da

    17,00 €

    19,33 € / 100ml

    923

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    Metal Detox

    Shampoo per tutti i tipi di capelli
    300ml

    23,62 €

    7,87 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    31,50 €

    -25%

    751

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KERASTASE

    Première Bain Décalcifiant Réparateur

    shampoo per capelli danneggiati
    250ml

    29,60 €

    11,84 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    37,00 €

    -20%

    3291

    Disponibile in 3 formati

  • Clean at Sephora

    OUAI

    Detox Shampoo

    Shampoo Capelli Détox
    514570

    Da

    17,90 €

    11,67 € / 100ml

    6854

    Disponibile in 3 formati

  • Clean at Sephora

    THE ORDINARY

    Fattori naturali d'idratazione + HA

    Idratante del cuoio capelluto
    60 ml

    15,00 €

    25,00 € / 100ml

    1437
  • Clean at Sephora

    SEPHORA COLLECTION

    250 ml

    9,99 €

    4,00 € / 100ml

    411

Hai visto 24 prodotti su 225

Es: nome.cognome@gmail.com