rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Cofanetti Corpo & Bagno

.



58 Prodotti
  • Solo da Sephora

    RITUALS

    The Ritual of Karma

    Cofanetto Regalo M Bagno & Corpo
    THE RITUAL OF KARMA MEDIUM GIFT SET

    35,90 €

    6,53 € / 100ml

    39
  • RITUALS

    Rituals Homme

    Cofanetto Regalo M Bagno&Corpo
    RITUALS HOMME MEDIUM GIFT SET

    35,90 €

    8,76 € / 100ml

    77
  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa Anywhere

    Set con balsami gel profumati e mist profumate
    2 x 30 ml + 2 x 4 g

    49,00 €

    81,67 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Ultime Occasioni

    JEAN PAUL GAULTIER

    Le Male

    Cofanetto Eau de Toilette e Shower Gel
    75 ml + 75 ml

    57,00 €

    38,00 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Solo da Sephora

    RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Cofanetto S Bagno & Corpo
    50ml+50ml+20ml+70ml

    25,90 €

    13,63 € / 100ml

    258
  • RITUALS

    Rituals Homme

    Cofanetto Regalo S Bagno&Corpo
    50ml+50ml+70ml+70ml

    25,90 €

    10,79 € / 100ml

    72
  • RITUALS

    The Ritual of Karma

    Set da viaggio
    50 ml + 125 g + 70 ml

    19,00 €

    15,20 € / 100g

    9
  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    HAND CREAM DUO

    Set duo di creme mani idratanti vaniglia e peonia
    2 pz.

    15,99 €

    533,00 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    BATH BOMB SET

    Set di bombe da bagno profumo pampepato
    3 pz.

    9,99 €

    Nessuna recensione

  • LANCASTER

    Sun Beauty Trio SPF 50

    Cofanetto regalo
    15 ml + 50 ml + 50 ml

    29,00 €

    58,00 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • RITUALS

    Rituals Homme

    Set da viaggio
    50 ml + 50 ml + 70 ml

    18,90 €

    27,00 € / 100ml

    10
  • AVEDA

    Essenziali d'estate

    Sun Care Hair Body Cleanser & Sun Care Protective Hair
    250 ml + 100 ml

    51,00 €

    14,57 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • LANCASTER

    Sun Duo SPF 50

    Cofanetto regalo
    175 ml + 125 ml

    61,00 €

    34,86 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • COLLISTAR

    Kit Sun Lover

    Fluido Viso Solare Anti Macchia e Balsamo Doposole
    50 ml + 100 ml

    40,00 €

    26,67 € / 100g

    1
  • Ultime Occasioni

    BIOTHERM

    OIL THERAPY SET

    Cofanetto Body Care
    400ml + 50ml

    19,50 €

    1,81 € / 100g

    Nessuna recensione

  • COLLISTAR

    Spring Set Men

    Doccia Shampoo e Gel Detergente
    250 ml + 125 ml

    39,50 €

    10,53 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • COLLISTAR

    Spring Set Men

    Deo freschezza 48 ore spray e Gel Doccia Tonificante
    100 ml + 100 ml

    24,00 €

    12,00 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • LANCASTER

    Sun Duo SPF 30

    Cofanetto regalo
    175 ml + 125 ml

    61,00 €

    20,12 € / 100g

    Nessuna recensione

  • CLARINS

    Routine corpo

    gli essenziali per l'idratazione e l'esfoliazione
    200 ml + 30 ml + 30 ml

    51,00 €

    19,62 € / 100ml

    2
  • Novità

    ISLE OF PARADISE

    The SPF Edit

    Mist protettiva SPF per viso e corpo
    2 x 30 ml

    30,00 €

    50,00 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Ultime Occasioni

    KENZOKI

    50 ml + 20 ml

    12,00 €

    17,14 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Esclusivo

    FENTY SKIN

    Guava Goodiez

    Set trattamento corpo e labbra
    75 ml + 5,6 ml

    32,00 €

    39,70 € / 100ml

    209
  • COLLISTAR

    COFANETTO RASSODANTE

    CREMA RASSODANTE E TALASSO SCRUB
    400 ml + 150 gr

    39,50 €

    19,75 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • COLLISTAR

    SPRING SET CORPO

    FLUIDO IDRATAZIONE PROFONDA E TALASSO SCRUB
    400 ml + 150 g

    24,50 €

    12,25 € / 100g

    Nessuna recensione

Hai visto 24 prodotti su 58