rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Vital Perfection Supreme Set - Cofanetto Viso

172,00 €

344,00 € / 100ml

Valore reale: 253,58 €

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

50ml+7ml+15ml+3ml344,00 € / 100ml

SHISEIDO

Vital Perfection Supreme Set - Cofanetto Viso

172,00 €

50ml+7ml+15ml+3ml344,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 7 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Non disponibile


  • Descrizione

    Durante le Feste, celebra Ginza Wonder con SHISEIDO. Sei alla ricerca di idee regalo per una donna elegante e amante dei prodotti beauty firmati SHISEIDO? Scopri il cofanetto SHISEIDO VITAL PERFECTION.

Recensioni prodotto

(0 recensioni prodotto)

Tutte (0)

(0)

(0)

(0)

(0)

(0)

Termini e condizioni per la pubblicazione

Questo prodotto non ha ancora recensioni.

Lascia la tua recensione

SCOPRI LA MARCA
SHISEIDO

Fondata nel 1872 a Tokyo, come prima farmacia in stile occidentale in Giappone, la missione di Shiseido è sempre stata quella di fornire prodotti per la cura della pelle, make-up e fragranze con un'efficacia e una sicurezza senza eguali.
150 anni dopo, Shiseido continua a fondere attentamente le filosofie orientale e occidentale con le migliori innovazioni tecnologiche, per rivelare la bellezza interiore ed esteriore delle donne di tutto il mondo.
Riscopri la tua bellezza sana e vibrante grazie alle più avanzate tecnologie e all'ineguagliabile sensorialità dei prodotti Shiseido, ispirati alla tradizione giapponese senza tempo.

SCOPRI SHISEIDO

Es: nome.cognome@gmail.com