Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Tuscan Leather - Spray corpo

84,00 €

56,00 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

150 ml56,00 € / 100ml

Articolo escluso da codici sconto

TOM FORD

Tuscan Leather - Spray corpo

84,00 €

150 ml56,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 30 settembre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Leggero, stimolante, rinfrescante.

    Delicatamente profumato, questo spray per il corpo offre un nuovo modo di indossare la fragranza Tom Ford Tuscan Leather della collezione Private Blend.
    - Applicato da solo, consente di sperimentare una fragranza Private Blend.
    - Sovrapposto all'eau de parfum, assicura una profumazione più sofisticata.
    - Può essere riapplicato durante la giornata.
    - Formato pratico.
    - Ideale d'estate per una profumazione leggera e delicata.

    Come si utilizza?
    Applicare su tutto il corpo, evitando viso e occhi.

Recensioni prodotto

5/5

(7 recensioni prodotto)

Tutte (7)

(7)

(0)

(0)

(0)

(0)

  • 19 lug 2020

    DanielleMadison

    Acquirente verificato

    You smell like you’re on the Forbes list

    I feel minted when I wear this. You just smell expensive and fabulous. The leathery smell is so deep, dark, and mysterious...

    Consigliato: Sì

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.com


    Questa recensione è stata utile?

  • 18 lug 2020

    Keagold

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    I love this scent!

    It’s an intense smell leather and fun! I purchased this bossy spray and the ombré leather cologne for my husband and althou...

    Consigliato: Sì

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.com


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 7

SCOPRI LA MARCA
TOM FORD

Tom Ford è una maison di lusso che ridefinisce l'eleganza contemporanea attraverso moda, accessori, beauty e fragranze. Audace, sofisticato e iconico, il mondo Tom Ford celebra l'individualità con creazioni dal fascino senza tempo.

SCOPRI TOM FORD

Es: nome.cognome@gmail.com