rhode è arrivato da Sephora!

Shop now
  • Ultime Occasioni

Spritz Mist Glow - Kit Trio sprays visage à l'aloe vera

13,50 €

3,81 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

3 x 118 ml3,81 € / 100ml

MARIO BADESCU

Spritz Mist Glow - Kit Trio sprays visage à l'aloe vera

13,50 €

3 x 118 ml3,81 € / 100ml

Consegna a domicilio o in un punto di ritiro

Non disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Non disponibile


  • Descrizione



    Vegan : Prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale.

Recensioni prodotto

4.8/5

(76 recensioni prodotto)

Tutte (77)

(65)

(8)

(4)

(0)

(0)

  • 01 ott 2026

    Heather W.

    Recensione di un tester

    I love this stuff! I

    I love this stuff! I have used it daily for years and will continue to do so. This was the first time I’ve used the lavende...

    Recensione inizialmente pubblicata su Mario Badescu Skin Care


    Questa recensione è stata utile?

  • 19 set 2026

    Linda R.

    Recensione di un tester

    Love this product. Love the

    Love this product. Love the spritzes. Feels so refreshing!!!!!

    Recensione inizialmente pubblicata su Mario Badescu Skin Care


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 77

Scopri la marca
MARIO BADESCU

Crediamo che UNA BELLA PELLE SIA PER SEMPRE
Dal 1967, Mario Badescu Skin Care è divenuto un nome iconico, noto per una cura della pelle personalizzata e tanto unica quanto lo sei tu. Uniamo chimica cosmetica e competenze estetiche per creare routine che assicurano risultati eccellenti. La nostra filosofia è semplice: una cura della pelle efficace per tutte - e i visi di quasi quattro generazioni testimoniano che sappiamo farlo bene!

Scopri tutti i prodotti

Es: nome.cognome@gmail.com