rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Cofanetto Benefiance - Antirughe Pouch Set

128,00 €

256,00 € / 100ml

Valore reale: 181,57 €

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

50ml+5ml+15ml+3ml256,00 € / 100ml

SHISEIDO

Cofanetto Benefiance - Antirughe Pouch Set

128,00 €

50ml+5ml+15ml+3ml256,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 7 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Non disponibile


  • Descrizione

    Durante le Feste, celebra Ginza Wonder con SHISEIDO. Il cofanetto SHISEIDO BENEFIANCE POUCH SET è una perfetta idea regalo impreziosita da alcuni dei prodotti di punta della linea di creme viso antirughe SHISEIDO.

Recensioni prodotto

(0 recensioni prodotto)

Tutte (0)

(0)

(0)

(0)

(0)

(0)

Termini e condizioni per la pubblicazione

Questo prodotto non ha ancora recensioni.

Lascia la tua recensione

SCOPRI LA MARCA
SHISEIDO

Fondata nel 1872 a Tokyo, come prima farmacia in stile occidentale in Giappone, la missione di Shiseido è sempre stata quella di fornire prodotti per la cura della pelle, make-up e fragranze con un'efficacia e una sicurezza senza eguali.
150 anni dopo, Shiseido continua a fondere attentamente le filosofie orientale e occidentale con le migliori innovazioni tecnologiche, per rivelare la bellezza interiore ed esteriore delle donne di tutto il mondo.
Riscopri la tua bellezza sana e vibrante grazie alle più avanzate tecnologie e all'ineguagliabile sensorialità dei prodotti Shiseido, ispirati alla tradizione giapponese senza tempo.

SCOPRI SHISEIDO

Es: nome.cognome@gmail.com