Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Sapone per le mani - Detergente esfoliante per le mani

39,00 €

8,92 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

437 ml8,92 € / 100ml

OUAI

Sapone per le mani - Detergente esfoliante per le mani

39,00 €

437 ml8,92 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 30 settembre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Non disponibile


  • Descrizione



    Questo detergente per le mani esfolia delicatamente con le sue perle di jojoba biodegradabili e idrata con gli oli di avocado e rosa canina, lasciando le tue mani perfettamente pulite, rinfrescate e idratate.

    Il profumo di Dean Street è una fragranza floreale con note di agrumi, rosa, magnolia e fiori di tiglio.

    Vegan : Prodotti realizzati con ingredienti di origine naturale.

Recensioni prodotto

4.1/5

(145 recensioni prodotto)

Tutte (145)

(95)

(13)

(8)

(11)

(18)

  • 23 set 2026

    mary w.

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    Great soap / terrible dispenser

    Love this soap with its exfoliation but the dispenser is really difficult and can’t get it to hardly open and output the soa...

    Recensione inizialmente pubblicata su OUAI


    Questa recensione è stata utile?

  • 23 set 2026

    Dominique M.

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    Love this hand soap!

    I love the tiny exfoliating beads in this soap, it adds an extra clean feeling when used and OMg, the smell is amazing. 10/1...

    Recensione inizialmente pubblicata su OUAI


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 145

Scopri la marca
OUAI

“Ouai” significa “sì”, in quel modo informale che si usa a Parigi. Significa dire “sì” a capelli veri per una vita vera. E ad essere sempre chic, indipendentemente dal numero dei tuoi followers.

Scopri OUAI

Altri prodotti:

Es: nome.cognome@gmail.com