rhode è arrivato da Sephora!

Shop now
  • Novità

Sì Eau De Parfum - Cofanetto Profumo, Lozione Corpo e Minisize

131,00 €

262,00 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

50 ml + 50 ml + 10 ml262,00 € / 100ml

ARMANI

Sì Eau De Parfum - Cofanetto Profumo, Lozione Corpo e Minisize

131,00 €

50 ml + 50 ml + 10 ml262,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 5 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Il cofanetto regalo Si Eau de parfum elebra l'iconica fragranza attraverso un rituale di profumeria curato, presentato in un cofanetto in edizione limitata. Ispirato allo spirito di una fuga invernale glamour, questo lussuoso dono trasforma le festività in un'espressione raffinata di generosità e senza tempo eleganza Armani.

Recensioni prodotto

(0 recensioni prodotto)

Tutte (0)

(0)

(0)

(0)

(0)

(0)

Termini e condizioni per la pubblicazione

Questo prodotto non ha ancora recensioni.

Lascia la tua recensione

SCOPRI LA MARCA
ARMANI BEAUTY

Eleganza e semplicità sono valori essenziali per Armani, che esprime il suo talento nel mondo del lusso anche grazie alle fragranze e alla cosmetica.

SCOPRI ARMANI BEAUTY

Es: nome.cognome@gmail.com