Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

ROSE PRICK - ALL OVER BODY SPRAY

105,00 €

70,00 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

150 ml70,00 € / 100ml

Articolo escluso da codici sconto

TOM FORD

ROSE PRICK - ALL OVER BODY SPRAY

105,00 €

150 ml70,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 29 settembre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    CARNALE. EFFIMERA. PUNGENTE.
    ISPIRATA AL GIARDINO PERSONALE DI ROSE DI TOM FORD, ROSE PRICK È UNA ROSA SELVATICA DALLO STELO LUNGO IN TUTTO IL SUO DOLORE E LA SUA PERFEZIONE.
    IMMACOLATA E ROSA, LE SPINE PUNGENTI DI QUESTO FIORE SI AGGANCIANO PER LEGARSI AD ALTRE FIORITURE, PERFORANDOLE CON UNA DOLOROSA RAFFINATEZZA. UNA ROSA CON QUALSIASI ALTRO NOME NON SAREBBE TOM FORD.

Recensioni prodotto

(0 recensioni prodotto)

Tutte (0)

(0)

(0)

(0)

(0)

(0)

Termini e condizioni per la pubblicazione

Questo prodotto non ha ancora recensioni.

Lascia la tua recensione

SCOPRI LA MARCA
TOM FORD

Tom Ford è una maison di lusso che ridefinisce l'eleganza contemporanea attraverso moda, accessori, beauty e fragranze. Audace, sofisticato e iconico, il mondo Tom Ford celebra l'individualità con creazioni dal fascino senza tempo.

SCOPRI TOM FORD

Es: nome.cognome@gmail.com