Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Nutrix Royal Body Crema Corpo

52,00 €

26,00 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

200 ml26,00 € / 100ml

LANCÔME

Nutrix Royal Body Crema Corpo

52,00 €

200 ml26,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 1 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    La crema corpo Nutrix Royal Body coccola la pelle secca ogni giorno. La sua formula si assorbe facilmente e lascia la pelle nutrita e idratata, donando una sensazione di comfort.

Recensioni prodotto

4.9/5

(1026 recensioni prodotto)

Tutte (1027)

(953)

(44)

(14)

(6)

(10)

  • 26 set 2026

    nands

    Recensione di un tester

    Great product for moisturizing. Lasts really long!

    This was a great product. It smells nice, does a great job moisturizing and lasts a really long time. Highly recommend.

    Recensione inizialmente pubblicata su lancome-usa.com


    Questa recensione è stata utile?

  • 24 set 2026

    Vanessa C.

    una donna

    45-54 anni

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    Love the smell and sensations

    Not only a deeply moisturizer but the smell is just divine

    Recensione inizialmente pubblicata su lancome-usa.com


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 1027

Scopri la marca
Lancôme

La bellezza è una rosa che Lancôme offre alle donne. Creata nel 1935 dal visionario Armand Petitjean per promuovere lo stile e il gusto “à la française“ nel mondo, Lancôme incarna da sempre la quintessenza della bellezza contemporanea.

Scopri Lancôme

Altri prodotti:

Es: nome.cognome@gmail.com