Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Narciso - Latte Corpo

64,50 €

32,25 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

200 ml32,25 € / 100ml

NARCISO RODRIGUEZ

Narciso - Latte Corpo

64,50 €

200 ml32,25 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Non disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Una texture leggera e setosa, delicatamente profumata alle note di NARCISO Eau de Parfum. Idrata la pelle preservandone la bellezza naturale, lasciandola piacevolmente morbida.

Recensioni prodotto

4.2/5

(5 recensioni prodotto)

Tutte (5)

(3)

(0)

(2)

(0)

(0)

  • 07 set 2026

    Daniela

    45-54 anni

    Acquirente verificato

    Utilizza questo prodotto da 6 mesi

    Non esiste ancora

    E’ stato possibile acquistarlo on line ma poi mi è arrivato il latte corpo della linea beige, poi in negozio mi hanno confe...

    Consigliato: Sì


    Questa recensione è stata utile?

  • 13 ago 2024

    Michela Vizza

    Più di 54 anni

    Acquirente verificato

    Utilizza questo prodotto da Un mese

    Top

    Pienamente soddisfatta, lascia la pelle vellutata e non unta,quello che chiedo da una crema corpo

    Consigliato: Sì


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 5

Scopri la marca
NARCISO RODRIGUEZ

Lasciati avvolgere dalla cremosa morbidezza di for her PURE MUSC BLANC eau de parfum intense.

SCOPRI NARCISO RODRIGUEZ

Es: nome.cognome@gmail.com