Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Million Gold for her - Body lotion

41,90 €

20,95 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

200 ml20,95 € / 100ml

RABANNE

Million Gold for her - Body lotion

41,90 €

200 ml20,95 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 2 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Un rituale di bellezza dorato per prolungare la firma floreale della tua fragranza, la nuova lozione per il corpo profondamente idratante lascia la pelle profumata e meravigliosamente morbida. Un bouquet femminile di sensuali fiori bianchi, rosa scintillante e muschio minerale avvolgente.

Recensioni prodotto

4.7/5

(573 recensioni prodotto)

Tutte (573)

(436)

(95)

(31)

(7)

(4)

  • 21 set 2026

    AnnaS

    Recensione di un tester

    Pretty but not modern

    Pretty notes of rose, white flowers, and musk. Nice protection. It reminds me of the 90s and I would prefer a more modern s...

    Recensione inizialmente pubblicata su Rabanne USA


    Questa recensione è stata utile?

  • 14 ago 2026

    CheyanneB

    Recensione di un tester

    Light Floral Fragrance

    This is a very light floral fragrance with notes such as rose oxide and mineral musk. I’m not typically a big floral fragran...

    Recensione inizialmente pubblicata su Rabanne USA


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 573

SCOPRI LA MARCA
RABANNE

Rinomato per la moda all'avanguardia e le fragranze audaci, Rabanne porta avanti la sua eredità, aprendo la strada ad una nuova era della bellezza.

SCOPRI

Altri prodotti:

Es: nome.cognome@gmail.com