APPmazing Shiseido 🫧 Solo oggi solo da APP -30% sulla linea Benefiance con carta fedeltà.

Scopri di più

Profumi capelli



52 Prodotti
  • Clean at Sephora

    GISOU

    15 ml

    24,00 €

    160,00 € / 100ml

    301
  • Offerta fedeltà

    KERASTASE

    Gloss Absolu Le Parfum

    Profumo per Capelli
    30ml

    29,92 €

    99,73 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    39,90 €

    -25%

    1139
  • CALVIN KLEIN

    CK Silky Coconut Unisex

    Hair & Body Perfume Mist
    100ml

    Da

    26,00 €

    26,00 € / 100ml

    645

    Disponibile in 2 formati

  • Novità

    GISOU

    Parfum Cheveux Au Miel

    Crème Brûlée formato mini/viaggio
    15 ml

    23,00 €

    153,33 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Esclusivo

    PHLUR

    Vanilla Skin

    Mist profumata per corpo e capelli
    88 ml

    Da

    28,00 €

    31,82 € / 100ml

    1181

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Crush Cheirosa 59

    Spray profumato per corpo e capelli
    90 ml

    Da

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    3042

    Disponibile in 2 formati

  • VALENTINO

    Born In Roma Vanilla Bliss

    Acqua profumata per capelli e corpo
    100 ml

    49,00 €

    49,00 € / 100ml

    879
  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 74 Brume Parfumée Intense

    Mist Intensa per il corpo e i capelli
    90 ml

    34,00 €

    37,78 € / 100ml

    148
  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 59 Brume Parfumée Intense

    Mist Intensa per il corpo e i capelli
    90 ml

    34,00 €

    37,78 € / 100ml

    157
  • Clean at Sephora

    SOL DE JANEIRO

    Brazilian Crush Cheirosa 40

    Spray profumato per corpo e capelli
    90 ml

    Da

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    7184

    Disponibile in 2 formati

  • Novità

    GISOU

    50 ml

    38,00 €

    76,00 € / 100ml

    20
  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Leite Café Perfume Mist

    Mist profumata per corpo e capelli
    90 ml

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    152
  • Esclusivo

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 48 Perfume Mist

    Spray profumato corpo e capelli
    90 ml

    Da

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    1411

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    GISOU

    50 ml

    39,90 €

    79,80 € / 100ml

    880
  • Hot on social

    SEPHORA COLLECTION

    Spray profumato corpo e capelli

    Ciliegia e panna montata
    100 ml

    14,99 €

    14,99 € / 100ml

    485
  • SOL DE JANEIRO

    90 ml

    Da

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    4192

    Disponibile in 2 formati

  • VALENTINO

    Born In Roma Caramel Crush

    Acqua profumata per capelli e corpo
    100 ml

    49,00 €

    49,00 € / 100ml

    844
  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    100 ml

    14,99 €

    14,99 € / 100ml

    88
  • SOL DE JANEIRO

    RIO RADIANCE

    Spray profumato per corpo e capelli
    90 ml

    Da

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    2401

    Disponibile in 2 formati

  • Esclusivo

    GISOU

    15 ml

    24,00 €

    160,00 € / 100ml

    978
  • PRADA

    30 ml

    60,00 €

    200,00 € / 100ml

    81
  • VALENTINO

    Born In Roma Golden Coconut

    Acqua profumata per capelli e corpo
    100 ml

    49,00 €

    49,00 € / 100ml

    817
  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Leite Néctar Perfume Mist

    Mist profumata per corpo e capelli
    90 ml

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    217
  • Hot on social

    SOL DE JANEIRO

    Cheirosa 91

    Mist profumata per corpo e capelli
    90 ml

    Da

    26,00 €

    28,89 € / 100ml

    1162

    Disponibile in 2 formati

Hai visto 24 prodotti su 52

Es: nome.cognome@gmail.com