Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now
  • Promo

    fino al 30 Settembre

GOLDEN TAN MAXIMIZER - Balsamo Doposole

28,70 €

14,35 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

200 ml14,35 € / 100ml

LANCASTER

GOLDEN TAN MAXIMIZER - Balsamo Doposole

28,70 €

41,00 €

-30%

200 ml14,35 € / 100ml

Consegna a domicilio o in un punto di ritiro

Non disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Ami la tua dorata abbronzatura Lancaster ? Il nostro Golden Tan Maximizer After Sun Balm prolunga la tua abbronzatura fino ad un mese e calma istantaneamente la pelle dopo l'esposizione solare. Il Tan Activator Complex Lancaster con olio di Buriti di origine naturale, intensifica la produzione di melanina per un abbronzatura dorata, uniforme e duratura.Questo balsamo dopo sole altamente nutriente contiene un complesso riparatore che istantaneamente rende morbida la tua pelle. Lascia la pelle idratata ed elastica e riduce il rischio di spellatura.. Arricchito con burro di karitè di origine naturale,il balsamo nutre e rivitalizza la tua pelle dopo l'esposizione solare . Illumina istantaneamente e profuma la tua pelle con l'iconica profumazione Lancaster adatta a pelli sensibili. Contiene 85,1% di ingredienti di origine naturale.

Recensioni prodotto

4.7/5

(109 recensioni prodotto)

Tutte (109)

(84)

(22)

(1)

(1)

(1)

  • 13 set 2026

    VGU

    Acquirente verificato

    Utilizza questo prodotto da Più di un anno

    PROLONGATEUR DE BRONZAGE

    Produit top pour garder son bronzage

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.fr


    Questa recensione è stata utile?

  • 30 lug 2026

    cyde

    Acquirente verificato

    Utilizza questo prodotto da Più di un anno

    Hydrate

    Je le rachète à chaque été il hydrate et laisse un teint hallee j’adore

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.fr


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 109

Scopri la marca
LANCASTER

Lancaster desidera offrirti il meglio della protezione e della riparazione della pelle per rivelare una pelle giovane e luminosa. Qualunque sia il tuo stile di vita. Ovunque tu viva. Scopri i prodotti Lancaster.

SCOPRI LANCASTER

Es: nome.cognome@gmail.com