Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now
  • Novità

for her Pure Musc Blanc Eau de Parfum Intense - Cofanetto donna

135,00 €

270,00 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

50ml+50ml+50ml270,00 € / 100ml

NARCISO RODRIGUEZ

for her Pure Musc Blanc Eau de Parfum Intense - Cofanetto donna

135,00 €

50ml+50ml+50ml270,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 2 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Cofanetto narciso rodriguez for her PURE MUSC BLANC eau de parfum intense


    Celebra la magia delle feste con i cofanetti firmati Narciso Rodriguez.
    Raffinato, luminoso e magnetico, questo cofanetto cattura lo spirito scintillante del Natale.
    Un'iconica fragranza perfetta da regalare a chi ami o da scegliere per te stessa.

Recensioni prodotto

(0 recensioni prodotto)

Tutte (0)

(0)

(0)

(0)

(0)

(0)

Termini e condizioni per la pubblicazione

Questo prodotto non ha ancora recensioni.

Lascia la tua recensione

Scopri la marca
NARCISO RODRIGUEZ

Lasciati avvolgere dalla cremosa morbidezza di for her PURE MUSC BLANC eau de parfum intense.

SCOPRI NARCISO RODRIGUEZ

Es: nome.cognome@gmail.com