Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Fleur de Portofino - Eau de Parfum

264,00 €

528,00 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

Vaporisateur 50 ml528,00 € / 100ml

Articolo escluso da codici sconto

TOM FORD

Fleur de Portofino - Eau de Parfum

264,00 €

Vaporisateur 50 ml528,00 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Non disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Fleur de Portofino si ispira alle cascate di bianchi fiori d'acacia che si riversano sulle rocce della costa e ombreggiano i tranquilli sentieri dei giardini mediterranei.

Recensioni prodotto

4.1/5

(30 recensioni prodotto)

Tutte (30)

(17)

(5)

(3)

(3)

(2)

  • 15 dic 2023

    JoeInsider

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    Easily a deeply offensive scent

    It is the scent of animal dung that is freshly dropped on top of a field of flowers and cantaloupes, although it does last a...

    Consigliato: No

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.com


    Questa recensione è stata utile?

  • 26 nov 2023

    Yanny2

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    Great scent but doesnt last long, perfect for summer

    Consigliato: Sì

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.com


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 30

SCOPRI LA MARCA
TOM FORD

Tom Ford è una maison di lusso che ridefinisce l'eleganza contemporanea attraverso moda, accessori, beauty e fragranze. Audace, sofisticato e iconico, il mondo Tom Ford celebra l'individualità con creazioni dal fascino senza tempo.

SCOPRI TOM FORD

Es: nome.cognome@gmail.com