Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

English Pear - Spray Da Viaggio

33,00 €

330,00 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

10ml330,00 € / 100ml

Articolo escluso da codici sconto

JO MALONE LONDON

English Pear - Spray Da Viaggio

33,00 €

10ml330,00 € / 100ml

Consegna a domicilio o in un punto di ritiro

Non disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Frutteti immersi in un sole dorato che scalda le dolci e lussose pere inglesi. La sensuale freschezza del frutto appena maturo è avvolta da eleganti fresie bianche, impreziosite dalla rosa e radicate nel patchouli.

Recensioni prodotto

4.3/5

(42 recensioni prodotto)

Tutte (42)

(28)

(5)

(5)

(1)

(3)

  • 25 set 2026

    HNB1118

    Acquirente verificato

    Clinique Happy is that you?

    It’s giving Clinique Happy. It’s taking me back 20 years. It’s ok but not at all my style

    Consigliato: No

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.com


    Questa recensione è stata utile?

  • 29 lug 2026

    Bifragrance07

    Acquirente verificato

    Beautiful And Fresh

    This has become one of my favorite fragrances. I love the immediate top note of the fresh fruit then it dries with the subtl...

    Consigliato: Sì

    Recensione inizialmente pubblicata su sephora.com


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 42

Scopri la marca
JO MALONE LONDON

Regalati un'esperienza indimenticabile con fragranze su misura pensate per lei, per lui e per la casa.

Scopri JO MALONE

Es: nome.cognome@gmail.com