rhode è arrivato da Sephora!

Shop now
  • Novità

Alien Eau De Parfum - Cofanetto Eau de parfum

94,00 €

313,33 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

30ml + 50ml + 50ml313,33 € / 100ml

MUGLER

Alien Eau De Parfum - Cofanetto Eau de parfum

94,00 €

30ml + 50ml + 50ml313,33 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 7 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Non disponibile


  • Descrizione

    Lascia un segno indelebile in queste festività con le note floreali di Alien Eau de Parfum, racchiuse in un set regalo olografico dall'effetto frosted.

Recensioni prodotto

(0 recensioni prodotto)

Tutte (0)

(0)

(0)

(0)

(0)

(0)

Termini e condizioni per la pubblicazione

Questo prodotto non ha ancora recensioni.

Lascia la tua recensione

SCOPRI LA MARCA
MUGLER

Un universo improntato all’eccezione e al paradosso con un DNA unico, fatto di audacia e imprevedibilità. Fragranze originali e indimenticabili che ruotano attorno a note rare, calibrate in overdose. E per ricaricare il proprio flacone senza sprechi di vetro e carta, c’è Mugler Fountain.

SCOPRI MUGLER

Es: nome.cognome@gmail.com