Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now
SEPHORA COLLECTION


5 Prodotti
  • Esclusivo

    SEPHORA

    Maschera e scrub detox

    Acido mandelico e argilla bianca
    75 ml

    16,99 €

    22,65 € / 100ml

    181
  • Clean at Sephora

    SEPHORA

    Salviette a doppia esfoliazione

    Estratto di pompelmo + Acidi della frutta
    PAMPLEMOUSSE

    5,99 €

    394
  • Esclusivo

    SEPHORA

    EXFOLIATE

    Lozione peeling quotidiana con 3% di AHA + 2% di vitamina C
    200 ml

    18,99 €

    9,49 € / 100ml

    155
  • Clean at Sephora

    SEPHORA

    Siero peeling delicato

    Niacinamide uniformante e acido lattico esfoliante
    30 ml

    15,90 €

    53,00 € / 100ml

    387
  • Esclusivo

    SEPHORA

    Maschera gel peeling

    Acido lattico e vitamina C
    75 ml

    16,99 €

    22,65 € / 100ml

    151

Hai visto 5 prodotti su 5

Es: nome.cognome@gmail.com