rhode è arrivato da Sephora!

Shop now


14 Prodotti
  • Novità

    GIVENCHY

    Le Rouge Hydra Balm

    Balsamo Labbra Trattante pH Reagente
    N10 - pH-Reactive (3,4 g)

    52,00 €

    1.529,41 € / 100g

    606
  • GIVENCHY

    Le Rouge Velvet Matte

    Rossetto a Lunga Tenuta Rimpolpante
    N01 - Nude Mousseline (2,3 g)

    49,00 €

    2.130,43 € / 100g

    461

    Disponibile in 16 shade

  • GIVENCHY

    Le Rose Perfecto

    Balsamo Labbra
    N001 Pink Irresistible - (2,8 g)

    47,00 €

    1.678,57 € / 100g

    555

    Disponibile in 11 shade

  • Novità

    GIVENCHY

    Le Rouge Satin Silk

    Rossetto Satinato Alta Definizione
    N01 - Nude Mousseline (3,4 g)

    52,00 €

    1.529,41 € / 100g

    39

    Disponibile in 19 shade

  • GIVENCHY

    Perfecto Serum Lip Oil

    Olio labbra nutriente e brillante a lunga tenuta
    N00 - Rose Quartz (7,5 ml)

    45,00 €

    600,00 € / 100ml

    877

    Disponibile in 4 shade

  • GIVENCHY

    N°2 Brun Créateur (1,1 g)

    29,90 €

    2.718,18 € / 100g

    140

    Disponibile in 7 shade

  • Ultime Occasioni

    GIVENCHY

    Le Rouge Interdit Satin

    Rossetto dal finish satinato
    N°114 - Nude Amande (2,7 g)

    33,53 €

    1.241,85 € / 100g

    503

    Disponibile in 9 shade

  • Clean at Sephora

    GIVENCHY

    N°110 - Beige Nu (3,4 g)

    47,90 €

    1.408,82 € / 100g

    203

    Disponibile in 21 shade

  • Ultime Occasioni

    GIVENCHY

    41 - Brun Érable (6,5ml)

    33,53 €

    515,85 € / 100ml

    208

    Disponibile in 11 shade

  • Novità

    GIVENCHY

    Le Rouge Hydra Balm

    Balsamo Labbra Trattante
    N00 - Natural (3,4 g)

    52,00 €

    1.529,41 € / 100g

    355
  • GIVENCHY

    Rose Perfecto Shine Serum Lipstick

    Rossetto luminoso e trattante
    N110 - Milky Nude (3,2 g)

    47,90 €

    1.496,87 € / 100g

    573

    Disponibile in 9 shade

  • Ultime Occasioni

    GIVENCHY

    Le Rouge Sheer Velvet Ricarica

    Ricarica Rossetto mat
    N37 - Rouge grainé (3,4 g)

    25,00 €

    735,29 € / 100g

    19

    Disponibile in 2 shade

  • GIVENCHY

    N001 Pink Irresistible (6 ml)

    47,00 €

    783,33 € / 100ml

    177

    Disponibile in 8 shade

  • Clean at Sephora

    GIVENCHY

    Le Rouge Sheer Velvet

    Rossetto Ricaricabile Mat
    N37 - Rouge grainé (3,4 g)

    47,90 €

    1.408,82 € / 100g

    126

    Disponibile in 10 shade

Hai visto 14 prodotti su 14

Es: nome.cognome@gmail.com