Tutti i prodotti

FABLE & MANE



14 Prodotti
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    HoliRoots™ Hair Oil

    Olio trattante prelavaggio fortificante
    55 ml

    Da

    35,00 €

    63,64 € / 100ml

    2639

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    Shampoo volumizzante

    Capelli fortificati e densificati
    250 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    605
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    HoliRoots

    Olio rinforzante per capelli
    14,4 ml

    16,00 €

    111,11 € / 100ml

    155
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    SahaScalp™

    Scrub purificante allo zenzero selvatico
    237ml

    34,00 €

    14,35 € / 100ml

    655
  • Esclusivo

    FABLE & MANE

    Hydrating Hair Mask

    Noce di cocco e banana
    237 ml

    34,00 €

    14,35 € / 100ml

    905
  • Esclusivo

    FABLE & MANE

    Hydrating Shampoo

    Per capelli secchi
    250 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    1214
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    Wild About Volume

    Set routine idratante, capelli fini-medi
    14,4 ml + 3 x 50 ml

    34,00 €

    20,68 € / 100ml

    163
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    Wild About Hydration

    Set routine idratante, capelli medio-spessi
    14,4 ml + 3 x 50 ml

    34,00 €

    20,68 € / 100ml

    87
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    Root Refresh

    Shampoo Secco Rinfrescante
    33 g

    29,00 €

    87,88 € / 100g

    231
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    SahaScalp™ Cooling Scalp Mud Mask

    Maschera per il cuoio capelluto
    177 ml

    33,00 €

    18,64 € / 100ml

    216
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    237 ml

    34,00 €

    14,35 € / 100ml

    299
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    Spray Idratante Volumizzante

    Rinforza e dona Volume ai ciuffi
    100 ml

    27,00 €

    27,00 € / 100ml

    502
  • Clean at Sephora

    FABLE & MANE

    SahaScalp™

    Siero lenitivo con Amla
    55ml

    36,00 €

    65,45 € / 100ml

    645
  • Esclusivo

    FABLE & MANE

    Hydrating Conditioner

    Per capelli secchi
    237 ml

    29,00 €

    11,60 € / 100ml

    1038

Hai visto 14 prodotti su 14

Es: nome.cognome@gmail.com