rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Capelli



111 Prodotti
  • Esclusivo

    TANGLE TEEZER

    The Ultimate Detangler

    Per capelli fini e fragili
    Sweet Cinnamon

    19,00 €

    165
  • INVISIBOBBLE

    CLIPSTAR PREMIUM

    Pinza per capelli a forma di conchiglia
    Coastal Dream

    15,00 €

    69,77 € / 100g

    12

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    UNBOTTLED

    Shampoo Tout Nu

    Capelli grassi
    75 g

    14,90 €

    19,87 € / 100g

    43
  • TANGLE TEEZER

    Tangle Teezer Compact Styler

    Spazzola districante
    Rose Gold Luxe

    19,00 €

    1040
  • Ultime Occasioni

    AVEDA

    Botanical Repair

    Trattamento leave-in in formato da viaggio
    25 ml

    9,50 €

    38,00 € / 100ml

    498
  • INVISIBOBBLE

    TWISTAR PREMIUM

    Elastici in tessuto
    Truffe Tie

    10,00 €

    250,00 € / 100g

    15

    Disponibile in 4 formati

  • INVISIBOBBLE

    Slim Premium

    Trio Di Elastici Per Capelli
    Bronze me Pretty

    8,50 €

    70,25 € / 100g

    54

    Disponibile in 3 formati

  • Ultime Occasioni

    SEPHORA COLLECTION

    1 pz

    7,50 €

    104
  • Clean at Sephora

    UNBOTTLED

    Shampoo Tout Nu

    Shampoo solido per capelli secchi Formato Viaggio
    90g

    13,90 €

    15,44 € / 100g

    10
  • LIVING PROOF

    PhD Style Refresh Spray

    Spray per capelli modellante e rinfrescante
    148 ml

    Da

    18,00 €

    21,62 € / 100ml

    302

    Disponibile in 2 formati

  • TANGLE TEEZER

    The Ultimate Detangler Rosebud

    Spazzola districante
    Rosebud

    19,00 €

    21,11 € / 100g

    253
  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Flat Claw Clip

    Pinza Per Capelli Piatta
    Pinza per capelli piatta (1 pz.)

    9,99 €

    31
  • Ultime Occasioni

    OUAI

    150 ml

    24,50 €

    16,33 € / 100ml

    2230
  • Clean at Sephora

    UNBOTTLED

    Shampoo Tout Nu

    Capelli normali alla mandorla
    75 g

    14,90 €

    19,87 € / 100g

    8
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Botanical repair™ Masque

    Maschera capelli intensiva
    200 ml

    Da

    13,90 €

    31,50 € / 100ml

    47

    Disponibile in 2 formati

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Hair Pins Duo

    Duo Di Forcine Per Capelli
    2 pcs

    9,99 €

    24
  • Clean at Sephora

    UNBOTTLED

    75 g

    14,90 €

    19,87 € / 100g

    25
  • L'Oréal Professionnel

    Absolut Repair Molecular

    Crema senza risciacquo per capelli danneggiati
    50 ml

    24,90 €

    49,80 € / 100g

    47
  • Clean at Sephora

    UNBOTTLED

    Shampoo Tout Nu

    Shampoo solido per capelli grassi Formato Viaggio
    90g

    9,00 €

    10,00 € / 100g

    19
  • Clean at Sephora

    AMIKA

    The Kure

    Maschera di riparazione intensa
    100 ml

    Da

    24,00 €

    24,00 € / 100ml

    589

    Disponibile in 2 formati

  • Ultime Occasioni

    INVISIBOBBLE

    CLIPSTAR PREMIUM Bloom

    Pinza Per Capelli
    Rosa

    12,50 €

    50,00 € / 100g

    17

    Disponibile in 3 formati

  • TANGLE TEEZER

    The Ultimate Detangler

    Spazzola districante
    Cappuccino

    19,00 €

    21,11 € / 100g

    139
  • Esclusivo

    INVISIBOBBLE

    Roll n Rock Set

    Set di bigodini e pinze per capelli
    4 pz

    16,00 €

    78,43 € / 100g

    5
  • INVISIBOBBLE

    SPRUNCHIE PREMIUM

    Duo di elastici
    Sea Mist

    17,00 €

    59,03 € / 100g

    2

    Disponibile in 2 formati

Hai visto 24 prodotti su 111