rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Risultati per

"sopracciglia"



137 Prodotti
  • Novità

    BENEFIT COSMETICS

    Precisely, My Brow Duo

    Precisely, My Brow Pencil kit full e mini size
    N°3 (0,08 g + 0,04 g)

    33,00 €

    33.000,00 € / 100g

    6

    Disponibile in 2 formati

  • Esclusivo

    BENEFIT COSMETICS

    24-HR Brow Setter

    Gel Fissante Sopracciglia Trasparente Lunga Tenuta
    7 ml

    Da

    19,90 €

    500,00 € / 100ml

    6925

    Disponibile in 2 formati

  • 27,98 €

    2 prodotti

    Scopri
  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    FLUFF & FIX BROW WAX

    Cera per sopracciglia modellante e fissante
    6 ml

    14,99 €

    249,83 € / 100ml

    3989
  • Esclusivo

    ANASTASIA BEVERLY HILLS

    Volumizing Tinted Brow Gel

    Gel sopracciglia in formato da viaggio
    Soft Brown (2,1 ml)

    18,00 €

    900,00 € / 100ml

    51

    Disponibile in 5 shade

  • CHANEL

    STYLO SOURCILS WATERPROOF

    Stilo Sopracciglia A Lunga Tenuta
    812 Ebène (0,27g)

    50,50 €

    18.703,70 € / 100g

    4

    Disponibile in 4 shade

  • Novità

    REFY

    Brow Sculpt

    Gel sopracciglia modellante e liftante
    Clear (8,5 ml)

    24,00 €

    282,35 € / 100ml

    110
  • Esclusivo

    BENEFIT COSMETICS

    Precisely, My Brow Pencil

    Matita Sopracciglia
    N°1 (0.08 g)

    35,00 €

    43.750,00 € / 100g

    6062

    Disponibile in 12 shade

  • Clean at Sephora

    RARE BEAUTY

    4,5 g

    23,00 €

    511,11 € / 100g

    2363
  • NABLA

    Lift & Fix Brow Gel

    Gel trasparente per sopracciglia
    Lift & Fix Brow Gel + 8 ml

    23,00 €

    287,50 € / 100ml

    26
  • Esclusivo

    BENEFIT COSMETICS

    Goof Proof Brow Pencil

    Matita Sopracciglia
    03 Medium (0,34 g)

    35,00 €

    10.294,12 € / 100g

    1783

    Disponibile in 12 shade

  • Esclusivo

    BENEFIT COSMETICS

    Mighty Fine Brow Pen

    Penna sopracciglia con tre punte
    5 (0.5 ml)

    35,00 €

    7.000,00 € / 100ml

    1557

    Disponibile in 8 shade

  • Esclusivo

    19,90 €

    49.750,00 € / 100g

    1715

    Disponibile in 9 shade

  • Esclusivo

    BENEFIT COSMETICS

    Precisely, My Brow Wax

    Cera colorata per sopracciglia
    3 (5 g)

    35,00 €

    700,00 € / 100g

    1601

    Disponibile in 12 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Instant Sculpt Brow Pencil

    Matita Per Sopracciglia A Definizione Istantanea
    02 Nutmeg brown (0,15 g)

    12,99 €

    8.660,00 € / 100g

    115

    Disponibile in 6 shade

  • Esclusivo

    BENEFIT COSMETICS

    Precisely, My Brow Detailer

    Matita sopracciglia ad alta precisione
    2 (0,02 g)

    29,90 €

    373,75 € / 100g

    736

    Disponibile in 6 shade

  • Esclusivo

    ANASTASIA BEVERLY HILLS

    DIPBROW® Pomade

    Gel crema per sopracciglia
    Ash Brown (4 g)

    34,00 €

    850,00 € / 100g

    14789

    Disponibile in 10 shade

  • Esclusivo

    ANASTASIA BEVERLY HILLS

    BROW FREEZE® GEL

    Cera-gel per sopracciglia
    7 ml

    Da

    18,00 €

    485,71 € / 100ml

    3976

    Disponibile in 2 formati

  • Esclusivo

    BENEFIT COSMETICS

    Gimme Brow+

    Mascara Sopracciglia Volumizzante
    03 Medium

    35,00 €

    1.166,67 € / 100g

    8760

    Disponibile in 10 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Tint & volume brow gel

    Gel sopracciglia volumizzante colorato
    02 Nutmeg brown (5 ml)

    12,99 €

    259,80 € / 100ml

    321

    Disponibile in 6 shade

  • NABLA

    Brow Divine

    Matita sopracciglia
    Venus (0,085 g)

    21,00 €

    26.250,00 € / 100g

    92

    Disponibile in 5 shade

  • NABLA

    Brow Ambition

    Penna per sopracciglia
    Ash Blonde (0,44 ml)

    23,00 €

    5.227,27 € / 100ml

    10

    Disponibile in 4 shade

  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    Shake & Sketch Brow Felt Liner

    Pennarello per sopracciglia a punta ultra fine
    01 Light (0,6 ml)

    13,99 €

    699,50 € / 100g

    120

    Disponibile in 3 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    04 Midnight brown (1,14 g)

    9,99 €

    876,32 € / 100g

    208

    Disponibile in 4 shade

Hai visto 24 prodotti su 137